Что можно сделать своими руками маме на 8 марта

Тиммик Ученик (183), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Likata Гений (83824) 12 лет назад
Ой, страшно звучит "что сделать маме своими руками"(( Лучше сказать "Что сделать ДЛЯ мамы своими руками"...
Если умеешь рисовать и есть фантазия, то можно сделать весенний праздничный коллаж (идеи можно подсмотреть в Интернете) , используя вырезанные картинки из журналов, например.
Можно что-то испечь (и мальчишки это могут сделсть, потому что вообще-то считается, что самыее лучшие повара в мире - мужчины, и, кстати, почти везде шеф-повара - мужчины) , тем более, что в магазинах есть уже готовое тесто или коржи, надо только начинку сделать и оформить красиво.
Ещё можно надраить до блеска посуду (если она не тефалевая) . Потому что хозяйке всегда не хватает времени и сил отчищать наружную сторону кастрюль, чайников, сковородок...
Остальные ответы
Рэймоунд Гало Мастер (1116) 12 лет назад
Да что угодно.
К примеру можно заняться
выжиганием по дереву.
Просто красиво и оригинально.
ATM & Wood Профи (607) 12 лет назад
Нарисовать смайликами хорошенькую картинку.
Источник: http://smileset.com/
Владимир Филимонов Ученик (120) 12 лет назад
в интернете можно найти как сделать розу из бумаги (типа оригами)
~ Клещевникова~ Знаток (279) 12 лет назад
можно сделать букет из конфет, очень красиво и оригинально)
посмотри в интерненте;)