Как забыть или заинтересовать девушку которая нравится...?

Сергей Федоров Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Как забыть или заинтересовать девушку которая нравится...?
в 2009 году на каникулах в деревне познакомился с девушкой,я на неё не обратил внимания т.к она была маленькой и я встречался с другой девушкой с этой же деревни.Потом уехал к себе домой на север,и вел переписку с той маленькой девушкой,и тогда то она меня заинтересовала.В 2010 году приехал на летние каникулы(в то время растался с той девушкой из моей деревни,но любил её,незнал как вернуть,вобщем заказал лимузин,купил букет,колечко и приехал в деревню к дому бывшей..ну мы помирились)но в то время мне нравилась та самая девушка тоже,я с ней заигрывал и она со мной,моей девушке говорил что она моя сестра и та девченка это подверждала.После,я растался окончательно со своей,тогда мне было 18 и я при всех называл бывшую шлюхой и тп(даже перед той которая нравилась,сейчас жалею за те слова,больше бывших так не называл).ну в общем предложил встречатся той которая нравится...она отказалась,говорит у меня есь парень(на тот момент у них жесткий напряг был) да и ты уедешь на север и меня отношения на расстоянии не устраивают.Ну я обломался вобщем,уехал на север,общался с этой девушкой,она мне задавала различные вопросы на тему а если бы мы поженились...сколько детей хочешь и тп.Общались общались и я её удалил,в аське,че не помню почему то.потом весной 11 года опять добавил,начали общаться.Она такая девушка,немного тупая чтоли,с деревни со многими перевстречалась,незнаю то ли ей скучно то ли она всем верит что её любят,хотя её тупо хотели развести..но не с кем не спала.Вот приехал я в деревню в 11 году опять,она там встречется с каким то червяком и вроде как любит его.Её парень мне дальняя родня,я с ним и с друзьями ездил по соседним деревням,он там гулял с бабами и обманывал её.ей я это не говорил но она узнавала все,плакала ревела.Мы с ней общались хорошо,я с ней хотел встречатся,но пока ей не говорил.Я почти каждую ночь ездил с деревни в город чтобы повидать её на 5 минут и обратно полчаса пилить домой в деревню!!!(если она была в городе,не в деревне).в деревне она тоже со мной каталась когда парень не выходил гулять.Заигрывала со мной,мне 20(стремно что в таком возрасте незнаю что делать с девушкой которая нравиться и нехочет встречатся со мной),ей 17,раньше бывало она мне кидала попрошайки чтобы я пополнил счет ей,я не мог ей отказать хотя очень это бесило,есть парень а просит меня,и я постоянно ложил на счет.в 2011 году другу сказал что хочу все еще встречатся с ней,и он балбес поговорил с ней,она говорит мол я нравлюсь ей но все расстояние портит(может отмазывалась дабы не обидеть),потом он же с ней в асе поговорил-он прислал мне перписку,там она говорила мол я плохо отношусь с бывшими,свою бывшую при всех называл шлюхой,рассказывал в каких позах и где её..и короче мы опять поругались в конце лета,я так и уехал...у меня небыло её не вк ни в асе.В конце октября она мне сама писала,но я работал и особо ей не отвечал,а после и вобще перестала писать.В конце января я её добавил,начали общаться и щас общаемся,затрагивая различные темы я сказал что жалею что бывшую так называл и тд и тп.Недавно она мне заявила что я высокомерный,я говорю расскажи в каком плане,она говорит у тя все решается на деньгах,тот же случай про лимузин вспомни,..и тут я офигел,я взбесился,но ей это не написал,я пишу в аське то что это не так,на лимузин я сам заработал,я работал и дворником в своей жизни и продавцом игрушек(хотя живу обеспеченно)и знаю цену деньгам,она пишет мол извини я не права(ну дабы не обидился я ).В этот момент я хотел никада с ней не общаться!но я не могу,она пишет какие некоторые парни хорошие и меня это задевает,встерчается с теми кто её не любит!!часто думаю вот удалю и все,не буду общатся!но она мне очень нравиться!!!что делать незнаю,незнаю как она ко мне относится,я думаю я для неё просто мальчил,который выслушает поможет,но не более,посоветуйте пожалуйста!!!
Дополнен 12 лет назад
Ну естественно хочу чтобы любила, а она всё в балду гоняет с другими пацанами
Лучший ответ
C. Т. М. ; ) Глумова. Оракул (50102) 12 лет назад
Ты уж определися для начала, что ты хочешь сам. Забыть или заинтересовать? Но думаю заинтересовывать точно не нада. Нада либо любить, либо нет. И идти до конца и быть вместе всегда. Пацан решил, пацан сделал!