Ехать в августе в Доминикана или на Кубу не имеет смысла?
Прочитала, что там возможны ураганы в августе, сентябре...значит не имеет смысла ехать туда на свадебное путешествие? А просто так хотелось...
не слушай про ураганы. в душЕ ураган! езжай на Кубу если позволяет бюджет. ДМН никуда не денется. а КУБА это -это.
я была в Доминикане в конце августа начала сентября -хорошая погода была, дождь был раза 3 за 21 день. Один раз было штормовое предупреждение в океан не пускали купаться.
если хочется, езжайте, но я бы не поехала - в августе в Европе неплохо)
Ураганов не будет но ЖАРА! и душно Съездите в круиз! Набери в поисковике КРУИЗНЫЙ ЦЕНТР НЕПТУН август Там ВСЕ!!!! 1111