как подключится к другому компу через инет

nemezns Профи (690), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
DenOS Ученик (201) 17 лет назад
Еще можно сделать прямое соединение компьютер - компьютер через телефонную линию.
Делаете новое соединение, указываете соединение "установить прямое подключение к другому компьютеру", затем выбираете пункт "подключить напрямую к другому компьютеру" ( а тот кому вы будете звонить пусть выберит пункт "принимать входящие подключения"), далее вы указываете что у вас "ведомый компьютер" ( а тот к кому вы подключаетесь выбирает модем, или то устройство по которому вы собираетесь подключатся) , далее вы указываете порт (устройство) через которое будет производится подключение (тот к кому вы подключаетесь пусть укажет пункт разрешать или не разрешать частные виртуальные подключения) , далее вы можете просто нажать кнопку далее, либо указать пользователя которому можно подключаться к вашему компьютеру (тот к кому вы подключаетесь указывает пользователя которому будет разрешено подключатся по этому соединению, вы должны указать какое имя пользователя и пароль вы ввели, чтобы он вас добавил в разрешенные пользователи) , и все подключение созданно. (пусть нажмет просто дальше) , (жмет готово) . То что в скобках кроме слова (устройство) , указано для того к кому вы подключаетесь. Вроде все ясно объяснил, если что то не понятно или не правильно пишите, буду рад выслушать.
Остальные ответы
DarkWanderer Мастер (2028) 17 лет назад
Вам нужно удаленное управление? Тогда воспользуйтесь программой RemoteAdmin. Более подробных инструкций не дам, т.к. если вы не разберетесь с ней сами, то вам подобное и не нужно.
сергей федоров Мастер (1131) 17 лет назад
радмин или удаленный доступ ,но при условии выделенного айпишника
Артём Лопатинский Мастер (1441) 17 лет назад
только не радмин если не хочеш посидеть за решёткой