Подскажите пожалуйста , как запускать игры на samsung GT-B5722 ...качаю формат JAR - там архив...в архиве очень много

wtf? Профи (608), на голосовании 12 лет назад
Подскажите пожалуйста , как запускать игры на samsung GT-B5722 ...качаю формат JAR - там архив...в архиве очень много файлов , закидываю на телефон , не знаю как запустить , качаю JAD - пишет что jad - файл не найден...
Голосование за лучший ответ
Детектив Мастер (1517) 12 лет назад
Когда jar закинули на телефон, там должна быть функция установить или что то в этом роде!