В фильме "я легенда" когда уил смит попадает в ловушку и повреждает ножом ногу! он сделал эту ловушку? ? или кто?
У него сдали нервы и он попался в свою же ловушку????
...на следующий день он обнаруживает, что нелюди установили капкан для него, используя одного из его «друзей» -манекенов в качестве приманки: во время поездки по городу он замечает, что один из установленных им манекенов стоит не там, где он его оставил. Невилл пытает заговорить со своим «приятелем» -манекеном, и выяснить почему тот изменил свое местоположение, но, как и следовало ожидать, манекен ничего ему не ответил. Тогда Невилл начинает стрелять из автомата в манекена и по стеклам окружающих его зданий. Немного успокоившись, он подходит к манекену и не замечает ловушки, установленной вожаком группы нелюдей. В результате Невилл оказывается пойман, долго висит вниз головой, потеряв сознание. .
Егорка, нажми и посмотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ловушку сделали зомбииииииии....