как правильно научить щенка ходить в туалет на лоток?

Тон Кон Профи (684), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130281) 12 лет назад
Кусочек газеты обмакните в лужицу щенка и положите его в лоток, покажите щенку и поставьте лоток на удобное для щенка место, чтоб он легко мог его находить, когда привыкнет к лотку, лоток можно будет переставить, куда удобно вам .
Лоток для щенка должен быть не маленьким и без бортиков или оч низкими бортиками.
Можно использовать одноразовые впитывающие пелёнки и без лотка.
Кобелю старше 4х мес надо поставить столбик, им может послужить к примеру бутылка .)
Остальные ответы
Алиса Лухманова Знаток (295) 12 лет назад
смотря кто у вас мальчик или девочка
Тон КонПрофи (684) 12 лет назад
а какя разница?
Тон Кон Профи (684) мальчик
NataliaRМудрец (12667) 12 лет назад
у щенков разницы нет "мальчик" или "девочка" в детстве все писают по девчачьи))
NataliaR Мудрец (12667) 12 лет назад
лоток должен пахнуть его "туалетом"
Artem Просветленный (28709) 12 лет назад
Я не разбираюсь так то попробуй если он написает на пол тряпкой собери и выжми мочу в лоток дай ему понюхать объясни как-то, что туда надо у меня кот на унитаз ходил правдо он уже был учёный нам его подарили)
Юльк@ Морозова Профи (941) 12 лет назад
Есть такой спрей - антигадин.