почему мужчины изменяют?

Дашка Ученик (100), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1652) 17 лет назад
ПОЧЕМУ ИЗМЕНЯЮТ МУЖЧИНЫ
Небольшое исследование столь актуального вопроса
В прессе и литературе очень много написано о женской измене и ее причинах, в то время как о причинах мужской измены чаще всего написано, что так поступают неуверенные в себе мужчины. Американские психологи провели исследование и выявили такие причины мужских измен:

Потребность в сексе. Многие женщины, почему-то считают, что супружеские обязанности должен выполнять только мужчина, а его семяизвержение считают признаком его удовлетворённости. На самом деле это далеко не так, вспомните, как часто вы ему отказывали именно в той позе...
Эгоизм. Как не прискорбно на втором месте среди причин мужской измены стоит обыкновенный эгоизм. Такие мужчины ко всему ещё и ленивы в сексуальных отношениях со своими жёнами, вот и ищут менее требовательных.
Скука. Эта причина на третьем месте.
Благоприятная возможность. Свою партнёршу они точно не ценят.
Порыв. Ну что ж: бывает.
Привычка. В древней Греции говорили, привычка - вторая натура.
Месть жене. Один из видов ответных действий на "несправедливость".
Приключения. Некоторые любят, когда в их крови много адреналина.
Болезнь или беременность жены.
Ответный шаг...
Старая любовь. Бывшая подруга, которую, почему-то ещё не разлюбил.
Остальные ответы
Натали Мастер (1002) 17 лет назад
Из тех же побуждений, что и женщины....
kOnToR Мастер (1300) 17 лет назад
а почему женщины изменяют?
Natasha Знаток (415) 17 лет назад
4to zna4it "tak nado"????ohrenet' blin!!!
JleJluk Гуру (2727) 17 лет назад
инстинкт???)

если все гладков паре... то об измене мне кажется речь идти не может..
Пользователь удален Профи (509) 17 лет назад
Значит им чего-то не хватает!
я Мастер (2453) 17 лет назад
это у них в крови!
Нубкилер Профи (514) 17 лет назад
Женщин на земле больше чем мужчин и если бы мы не изменяли 2 трети женщин страдали бы от НЕДОЕБИТА
SW Мастер (1062) 17 лет назад
изменяют не только мужчины....
Пользователь удален Оракул (50121) 17 лет назад
инстинктивно стремимся оставить генный след в каждой женщине
Кристиночка Ученик (149) 17 лет назад
Тоже часто задаю себе этот вопрос.
И еще один: есть ли те, которые не изменяют??