посоветуйте хороший отель в хургаде для поезки с детками,уже сломала голову??

Карина Ученик (149), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Рита Ри Просветленный (35077) 12 лет назад
из последних отелей советую Caribbean World Soma Bay, для детей есть все!!!! детский клуб. анимация, горки, диско. Но особенно хорошо пляж\вход в море - песчаный. пологий, без камней и кораллов
Почитайте больше отзывов... .
если интересует фото скину в личку, здесь уже не добавится....
Остальные ответы
Nonamed One Гуру (3783) 12 лет назад
Да чего там! Раз с детьми - дык уж сразу на площадь Тахрир, мож, из автомата пострелять дадут бесплатно))
Юля Искусственный Интеллект (197781) 12 лет назад
Алладин, Али Баба, Титаник, Санрайз Гарден Бич, Мамлюк, в Макади Бэй (30 км от Хургады) Макади Оазис макади Клуб, Санрайз рояль Макади, Тиа Хейтс
Ххх Гуру (2994) 12 лет назад
а вы не боитесь с детками в Хургаду? мне без деток и без революций было страшно в Хургаде из отеля выходить.
Людмила Шaратон Гуру (3078) 12 лет назад
Сигал ( Sea Gull),там и горки есть.. Моя сестра с внучкой
только что вернулись., все очень нравится.. ,
там уже несколько раз были.
Ирина Смирнова Мыслитель (8696) 12 лет назад
Али баба, Алладин, Жасмин вилладж, Титаник все принадлежат одному хозяину, можно пользоваться инфраструктурой всех этих отелей совершенно бесплатно, при условии, что у вас олл инклюзив!!
Lazer777 d Мыслитель (5171) 12 лет назад
В "Десерт роуз" три бассейна (один Олимпийский 50 м. , 8 дорожек) и отличная большая искусственная бухта, соединенная с морем. В бухте очень пологий берег и песочек, специально для детей.
Только я сейчас и без детей туда не поеду, Революция и бандитизм, похищения туристов. Жизнь туристов ничего не стоит, прибьют из-за каких то долларов.