компьютр отвечает-" Текущая настройка безопасности не допускает загрузку этого файла" что делать?

Ольга Кошелева Ученик (145), на голосовании 12 лет назад
Хочу войти в виртуальную комнату- всегда заходила- все было без проблем- сегодня моя защита не пускает- как снять эту защиту?
Голосование за лучший ответ
стас василенко Гуру (3538) 12 лет назад
Решение

Чтобы разрешить скачивание файлов средствами Internet Explorer, необходимо внести изменения в реестр Windows:

1. Нажмите кнопку Пуск, выберите пункт Выполнить и введите в поле Открыть команду regedit.

2. Найдите и выделите следующий раздел реестра: HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Zones\3
Изменяем параметр: 1803
Тип: REG_DWORD
Значение: 0 или 3
3: загрузка файлов запрещена (по умолчанию)
0: загрузка файлов разрешена
если не понятно скачайте файл по ссылке и запустите он все сделает http://files.mail.ru/A5SUUM
Damir Zhiganov Просветленный (20731) 12 лет назад
Ага, насоветуют они тебе.. .
1. Дело вовсе не в антивируснике. А вообще в таких случаях надо в настройках антивируса ставить сайт в исключения, тогда он не будет ругаться. Но ни в коем случае его не отключай!! !
2. Про regedit вообще не читай. В Эксплорере открой свойства обозревателя и добавь сайт в надежные узлы.