Как найти человека в чужом городе? Это срочно, умоляю, ответьте! (вн.)

Алина Мартынова Ученик (112), закрыт 12 лет назад
Как найти человека в чужом городе? Я знаю его ФИО и дату рождения.
Думаю, что можно обманным путем - пойти в полицию и сказать, что этот человек не платит мне алименты. Попросить адрес якобы для того, чтобы встретиться с ним и договориться о выплате алиментов. Но ведь меня попросят показать паспорт, а в нем у меня нет отметки о рождении ребенка.
Можно и просто попросить с жалобным видом, но я почти уверена, что мне откажут. Можно дать взятку, но я не знаю, как это делается.. .
Еще вариант - адресное бюро (ФМС) . Но там запишут мои данные и передадут их человеку, а мне не скажут его адрес. То есть, мне придется ждать, пока этот человек сам решит со мной связаться. Но он может и не захотеть. А у меня время ограничено, я не могу долго задерживаться в этом городе!
Может, вы мне что-нибудь подскажете? Пожалуйста. Это очень серьезный вопрос, мне нужно срочно передать этому человеку кое-какую информацию, от этого зависит его жизнь. Время действительно очень ограничено, мне срочно нужно что-либо предпринять. Заранее спасибо за ответы.
Лучший ответ
БЕСПАРДОННЫЙ Высший разум (1025748) 12 лет назад
может он есть на этих сайтах....Сайт Телефонный справочник -http://www.nomer.org/
Сайт Поиск пропавших родственников, одноклассников, друзей по всему миру - http://goon.ru/i/people/people.htm Сайт по телефону, номеру и фамилии – ttp://http://www.info4help.com
Сайт Поиск человека по сводной базе - ttp://http://www.ipc.antat.ru/Ref/all.asp Сайт http://09Service.ru - это база данных адресов и телефонов жителей России и стран СНГ. Майл - http://my.mail.ru/my/search?typeSimple=1... -Жди меня - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта],
Сайт Одноклассники - http://www.odnoklassniki.ru/
Остальные ответы
lITTLE tIGRA Ученик (9) 12 лет назад
Ты сможешь дать взятку, а лучше всего позвони этому человеку! А взятка берется очень легко для кого-то!
например: Ты намекаешь милиции самую большую сумму денег, какую ты сама сможешь себе позволить,
и решаешь это! Сделано!
~ SD ~ Мыслитель (7935) 12 лет назад
срочно вряд ли получится.
можно поискать в соцсетях.
можно поискать телефонный справочник интересующего Вас города и обзвонить всех его однофамильцев.
можно через программу "жди меня"...
ещё можно подружиться с работником полиции, работающим в отделе по розыску людей - это ускорит процесс поиска.
Grey Mouse Мыслитель (5691) 12 лет назад
А от куда у Вас такая важная для него информация? Возможно, там же и надо искать его самого (в том же источнике) Это первое. А второе - по смыслу письма у меня не сложилось впечатление, что Вы обладаете такой информацией. Если Вы действительно обладаете такой информацией, то не надо придумывать всякие глупости про алименты. А если нет, то, возможно вам и впрямь незачем встречаться. Оставьте это решение на него. Пусть, как Вы и написали, сам решает нужна ему такая встреча ли нет.
Источник: Насильно мил не будешь (народная мудрость)
стрелец Профи (998) 12 лет назад
даже в попполье привички остаются ищи по привязанностям и умениям
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568380) 12 лет назад
нужна гибкая тактика. .

составить план на основании советов - и проявить упрямство
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435803) 12 лет назад
Ищите, да обрящете !
Источник: И помните: провидение всегда знает кому помогать)))))
Мехман Мехтиев Ученик (112) 12 лет назад
1)адресная служба
2)через его круг общения
3)родственники
4)телефон (сотовый распечатка
5)детективы
6)полиция
Источник: голова
юлий романовский Знаток (455) 12 лет назад
если это крупный город, там наверняка есть частные детективы, которые все вопросы с угро и серыми решат за Вас. только стоить это будет дороже.
александр силищенко Ученик (100) 6 лет назад
обратитесь в полицию они найдут