кто она?

yura zaltsman Ученик (104), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
имя надо
Лучший ответ
София Родина Гений (67487) 12 лет назад
Самара Уивинг (Samara Weaving) - австралийская актриса, наиболее известная ролью Кирстен Малрони (Kirsten Mulroney) в телесериале канала BBC TV "Out Of The Blue" и ролью Индиго Уокер (Indigo Walker) в самой популярной мыльной опере южного континента "Дома и в пути" ('Home and away').

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1829986/

Родилась Уивинг в Аделаиде, Южная Австралия (Adelaide, South Australia); в дальнейшем ей приходилось часто переезжать – детство актрисы прошло частично в Сингапуре (Singapore), частично – на Фиджи (Fiji) и частично в Индонезии (Indonesia). Вообще, ребенком Уивинг успела много постранствовать. Школу Самара посещала сначала в столице Индонезии, Джакарте (Jakarta, Indonesia); затем она вернулась в Австралию, где и продолжила обучение. В 2004-м Самара перебралась в Сидней (Sydney), а в 2005-м – в Канберру (Canberra).

Танцы и выступления на сцене интересовали Самару с самого раннего возраста. Начинала актерскую деятельность Уивинг с короткометражных фильмов, театральных постановок, школьных представлений и танцевальных шоу; так, актриса активно сотрудничала с Сингапурской Танцевальной Компанией (Singapore Dance Company) и Молодежным Театром Канберры (Canberra Youth Theatre).

Самара приходится племянницей популярному австралийскому актеру Хьюго Уивингу (Hugo Weaving), известному широкой публике ролями агента Смита в трилогии 'Матрица' ('Matrix'), Ви в антиутопии 'В – значит Вендетта' ('V for Vendetta') и Элронда в трилогии 'Властелин Колец' ('Lord of the Rings'). Известно, что дядя неоднократно давал Самаре полезные советы по актерской игре. К сожалению, пока что девушка не может похвастаться уровнем популярности, хотя бы близким к дядиному, но нет ни малейшего сомнения, что у нее все еще только впереди.

В 2007-м Уивинг сыграла главную роль в короткометражном фильме 'The Cabbie', финалисте Фестиваля короткометражек 'Lights, Canberra, Action'.

В 2008-м Самара дебютировала на телеэкране, сыграв Кирстен Малрони для телесериала 'Out of the Blue'; в эфир вышли 129 серий первого сезона программы; второй сезон было решено не снимать. Следом была роль Индиго Уокер в австралийской мыльной опере 'Дома и в пути'. В состав актерского ансамбля этого сериала Уивинг вошла в 2009-м; 30-го июня 2010-го Индиго – вместе с остальными членами семьи Уокер – вернулась в сериал.

На данный момент актриса проживает в столице Австралии, городе Канберра.
Остальные ответы
Roman T Просветленный (24550) 12 лет назад
в каком веке я живу блиа, кто это? да я епу ...чем эта школьница с невзрачной внешностью может быть известна? она че вундеркинд ?
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243330) 12 лет назад
Самара Уивинг
День рождения: 23.02.1992 года
Место рождения: Аделаида, Южная Австралия, Австралия
Гражданство: Австралия
Австралийская актриса, наиболее известная ролью Кирстен Малрони (Kirsten Mulroney) в телесериале канала BBC TV 'Out Of The Blue' и ролью Индиго Уокер (Indigo Walker) в самой популярной мыльной опере южного континента, 'Дома и в пути' ('Home and away').
Родилась Уивинг в Аделаиде, Южная Австралия (Adelaide, South Australia); в дальнейшем ей приходилось часто переезжать – детство актрисы прошло частично в Сингапуре (Singapore), частично – на Фиджи (Fiji) и частично в Индонезии (Indonesia). Вообще, ребенком Уивинг успела много постранствовать. Школу Самара посещала сначала в столице Индонезии, Джакарте (Jakarta, Indonesia); затем она вернулась в Австралию, где и продолжила обучение. В 2004-м Самара перебралась в Сидней (Sydney), а в 2005-м – в Канберру (Canberra).
Танцы и выступления на сцене интересовали Самару с самого раннего возраста. Начинала актерскую деятельность Уивинг с короткометражных фильмов, театральных постановок, школьных представлений и танцевальных шоу; так, актриса активно сотрудничала с Сингапурской Танцевальной Компанией (Singapore Dance Company) и Молодежным Театром Канберры (Canberra Youth Theatre).
Самара приходится племянницей популярному австралийскому актеру Хьюго Уивингу (Hugo Weaving), известному широкой публике ролями агента Смита в трилогии 'Матрица' ('Matrix'), Ви в антиутопии 'В – значит Вендетта' ('V for Vendetta') и Элронда в трилогии 'Властелин Колец' ('Lord of the Rings'). Известно, что дядя неоднократно давал Самаре полезные советы по актерской игре. К сожалению, пока что девушка не может похвастаться уровнем популярности, хотя бы близким к дядиному, но нет ни малейшего сомнения, что у нее все еще только впереди.
В 2007-м Уивинг сыграла главную роль в короткометражном фильме 'The Cabbie', финалисте Фестиваля короткометражек 'Lights, Canberra, Action'.
В 2008-м Самара дебютировала на телеэкране, сыграв Кирстен Малрони для телесериала 'Out of the Blue'; в эфир вышли 129 серий первого сезона программы; второй сезон было решено не снимать. Следом была роль Индиго Уокер в австралийской мыльной опере 'Дома и в пути'. В состав актерского ансамбля этого сериала Уивинг вошла в 2009-м; 30-го июня 2010-го Индиго – вместе с остальными членами семьи Уокер – вернулась в сериал.
На данный момент актриса проживает в столице Австралии, городе Канберра.
http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/samara_weaving/
Зарина Мастер (1554) 12 лет назад
Самара Уивинг
День рождения: 23.02.1992 года
Место рождения: Аделаида, Южная Австралия, Австралия
Гражданство: Австралия
Австралийская актриса, наиболее известная ролью Кирстен Малрони (Kirsten Mulroney) в телесериале канала BBC TV 'Out Of The Blue' и ролью Индиго Уокер (Indigo Walker) в самой популярной мыльной опере южного континента, 'Дома и в пути' ('Home and away').