Время игр
+2Как активировать читы для Deus EX:Human Revolution,если диск лицензионный?
Игра-лицензия,устанавливается через steam и не имеет своей отдельной папки.Нужно вроде найти файл user.ini в директории с игрой,но поскольку игра установлена через steam ни папки с игрой,ни файла такого.Как тогда можно читы активировать?Хочу с кодами играть.
ДополненПожалуйста, не надо мне доказывать что без читов играть интереснее. Я не для этого вопрос задала.
игры для steam лежат в куда установил steam/steamapps/common
и скажи мне какой интерес играть в ХР с читами? это бред.. . эту игру можно пройти спокойно и без них.. . и да ее создавали не для того чтобы проходить с читами
а че за игра то? можеш расказать? )