основное занятие жителей эпохи средних веков

Натусик Ученик (95), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
estan11 Мастер (1433) 12 лет назад
Земледелие. В меньшей степени - ремесло (начали создаваться города).
Остальные ответы
Ринат Байгузин Мастер (1015) 12 лет назад
скотоводство землеводство строением новых деревень городов =)
жанна rf Профи (859) 12 лет назад
Средневековье время бесстрашных рыцарей и прекраснейших принцесс, а простолюдины работали на них
Тык-Пык Гуру (4370) 12 лет назад
Земледелие, животноводство, промысел рыбы, дичи и зверей. В ночное время - демографический промысел.
Ильнур Муртазин Ученик (114) 8 лет назад
Охота, рыбалка, земледелие.
aeroport043 Профи (524) 8 лет назад
В учебнике наверное опечатка. Подходит слово земледелие 10 букв
Гульнара Кабирова Ученик (193) 8 лет назад
Земледелие мой учитель проверил и сказал что опечатка!!