на каком расстоянии должно быть окно от пола,

Дарья Чернова Ученик (130), закрыт 13 лет назад
на каком расстоянии должно быть окно от пола, строим дом из бруса, брус 15на15, я думаю на 5 ряду, муж утверждает с 6 ряда, окно пойдёт, рассудите нас.. спасибо..
Лучший ответ
Остальные ответы
Курагин Иван Гуру (3853) 13 лет назад
Размер ноги... ну примерно см 90
Нина Волкова Мастер (1596) 13 лет назад
В соответствии с проектом
ASPID Искусственный Интеллект (320082) 13 лет назад
80-90см, у меня в панельном доие 60-65см. Очень неудобно.
Люблю шпицев! Мудрец (19628) 13 лет назад
80 см я проектирую всегда
ориентируйтесь на свой рост, чтоб удобно было сексом заниматься у окна
хаски Мудрец (15164) 13 лет назад
у Вас ведь будет еще пол, а уровень чистого пола должен быть выше нижнего бруса. Так что может быть что с 6го ряда будет самое то. Да и 5....6 рядов бруса хоть 2....3см да сядут. Слушайтесь мужа
Sidorov Mikhail Мыслитель (5558) 13 лет назад
Наиболее оптимальное расстояние от пола до подоконника 80-90см, в зависимости от роста человека. Обусловливается тем, что-бы иметь возможность подойти к окну и максимально комфортно облокотиться ладонями на подоконник. Ещё один момент: Все обеденные, письменные столы и кухонные столешницы имеют высоту 75-85см, и подоконник, по хорошему, должен быть чуть выше столешниц.
alik chern Мастер (1780) 13 лет назад
Не забывайте про радиаторы отопления, он прав с 6 ряда окно!