до скольки лет платят опекунские?

вера баль Ученик (155), закрыт 12 лет назад
с детства моим опекуном являлась бабушка!сейчас мне исполнилось 18 лет и я ещё учусь в колледже очно,будут ли нам платить опекунские??
Лучший ответ
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 12 лет назад
До 18 лет, а если учишься на дневном отделении, то до 23 лет.
Остальные ответы
Тимур Мухутдинов Ученик (166) 12 лет назад
До 18...если еще он учиться на бюджете-до конца учебы... но не на заочке!