На кого мне лучше поступить учиться?

Олька Гладун Профи (583), закрыт 17 лет назад
Кем мне лучше стать переводчиком, или дизайнером?!!
Лучший ответ
Остальные ответы
veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175) 17 лет назад
переводчиком. я тоже хочу. а вообще.такие решения лучше с родителями обсуди
Евгений Жуков Мастер (1268) 17 лет назад
Нотариус. Всегда при деньгах.
Рабиша Ханходжаева Знаток (444) 17 лет назад
Смотря где ты, если в Москве, то переводчиком не стоит, потому-что в Москву мало ездят туристов, лучше дизайнером, ты всегда найдёш себе работу, а вообще лучше всего было бы поступить на врача и тебе цены не будет
вичка Знаток (256) 17 лет назад
кто б мне подсказал,,,,
Lavina Мастер (1628) 17 лет назад
дизайнером.не пожалееш.но над быть творческим человеком
Кирилл Профи (682) 17 лет назад
Вот пару минут назад кто хотел промоутером стать итд!
Честно лучше правда какая нибудь творческая профессия!лишь бы не монотонная!
Дизайнер ,Архитектор ,или вообще Следак ,Прокурор -если график работы не пугает !
Каждый рабочий день как новая жизнь!