Почтовый ящик gmail.com

Марина Майко Знаток (371), на голосовании 12 лет назад
Подскажите, как быстро удалить ВСЕ письма из почтового ящика на GMAIL.COM . Галочками очень долго. Писем там реально много тысяч- так получилось ...И теперь ящик отказывается принимать новые письма и чистить уже замаялась. Хочется оставить сам адрес почты, но освободить его от всех бездумных рассылок
Голосование за лучший ответ
Саня Сухарев Знаток (302) 12 лет назад
хер на него забей создай новый !!!
! VaninFilms Знаток (418) 12 лет назад
сверху где выбрать в окошке ставишь галочку и сразу все пиьсьма будут выбраны на удаление
buka nosof Ученик (134) 12 лет назад
ну будьте впредь аккуратнее, шоли
000507 Знаток (418) 12 лет назад
я незнаю в гмаил. ру знаю то я маил. ру
Ivantrs Искусственный Интеллект (231281) 12 лет назад
бред.. .

на gmail.com СПАМ НЕ валится.. .

любой почтовой программой, разумеется

например, Mozilla Thunderbird