код на увиличения звука на моторола е398

НАТАША КУЩ Ученик (121), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Скарабей Египетский Гений (94412) 12 лет назад
Опкоды включают/выключают функции (переключением значений параметров 0-->1). Увеличить звуки можно только заменой двух файлов - gain_table, param_table. Ты можешь увеличить кодами или файлами усиление звукового тракта хоть в 1000 раз, но ничем и никак нельзя поднять громкость звучания, которая ограничена выходной мощностью усилителя и параметрами динамиков. Просто безобразно хрипеть звук начнет не на максимуме, а уже на первом делении.
Да, и ещё, - звуковой тракт – это путь электрического сигнала от источника до динамика.
Источник: Фото - mobile-reviev.com
Остальные ответы