Бросила девушка.. вернётся ли она? помогите с ответом (см.внутри)...

Володя Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Тяжелая ситуация.. друг другу мы очень нравились, в этом никаких сомнений. Я был у неё первый и она испытала со мной по её словам "самые счастливые и незабываемые моменты"... причём за день до расставания всё было нормально, но у неё была проблема с родителями: те её никуда не отпускали и запрещали встречаться с парнями, хотя ей уже 17 лет. Отношения были очень страстными, я действительно не хотел от неё только секса, хотел долгих счастливых отношений, но страсти было столько, что всё к этому шло, она не могла контроллировать себя, иногда мы часами целовались в общественных местах. В конце-концов она неожиданно сказала мне, что "не готова к серьёзным отношениям и не может отвечать за поступки"...мы не смогли сдержать эмоций, друг перед другом плакали.. я просил её не уходить, одуматься.. она молчала, говорила только, что тебе было бы невыносимо встречаться с таким человеком как я. При этом её подруга - девушка моего друга и по их информации я знаю, что у неё серьёзные чувства ко мне, я и сам чувствовал, чо она не хотела уходить, но словно какой-то черт подговорил её на это. она сделала мне очень больно и понимает это. друг советует забыть её на неделю, дать время, уверен, что она вернётся (никогда не ошибался он). Но она продолжает писать мне, поскольку очень волнуется за меня, что мне плохо :( Я не отвечаю, пытаюсь забыть хоть на время.
Грустная история.. подскажите пожалуйста, как мне быть? Я не хочу навсегда забывать её, ведь мы подходим друг другу и должны быть вместе, но бытовые проблемы и её заморочки в голове не позволяют нам. (p.s. у неё очень переменчивое настроение)
Дополнен 12 лет назад
мы встречались втайне от родителей, она не раз говорила, что её бесит постоянно врать им
Дополнен 12 лет назад
нет, родители были против ЛЮБОГО парня, и про меня они не знали. она хотела расстаться со мной потому, что всё шло к постели и она испугалась наверно, не знаю. . она беспокоилась за меня, потому что у меня могли возникнуть серьезные проблемы в будущем и она сказала, что лучше сейчас, чем потом "было бы намного больнее". единственное утешает, что у неё бывает плохое настроение, когда она так и рвётся сказать что-то плохое...
Лучший ответ
Викуля-говоруля Профи (671) 12 лет назад
Придти, и всё самому решить! С дамочками с переменьчивым настроением тока так, а то надумала себе в голове всякой фигни!!!! Промой ей мозг, почувствуй себя настоящим мужиком и не надо её уговаривать пусть дурью не мается!!!! Если плачет то любит а это главное!
Остальные ответы
Br.K Оракул (87190) 12 лет назад
Не быть пё-зависимым. Очень просто. Хотя, бессмысленно идти на танк с нодом, ноесли очень хочется, то можно.
LOLA Ученик (139) 12 лет назад
если переменчивое настроение, то вернётся, но не навсегда
Татьяна Дунаева Гуру (4444) 12 лет назад
Что то серьезное побудило ее на разрыв, может родлители заставили-такое бывает, но если вы любите друг друга то отношения могут возобновиться
Ксюшка Мудрец (15583) 12 лет назад
а я думаю, она вернется! Научись просто любить, ничего не требуя взамен... знаешь, человек, который просто любит тебя, не смотря ни на что.... и ничего не требуя... он вызывает очень сильные эмоции.. ты сейчас на эмоциях, она тоже, у вас полный кавардак. успокойся сам, и дай ей успокоиться, одуматься, собраться с мыслями, и она поймет то чего ей надо. Но судя по ситуации, мне кажется ты ей нужен...
Наталия Минникова Знаток (465) 12 лет назад
В 17 лет не всегда знаешь что хочешь .Она может хочет чтобы ты проявил твёрдость и настойчивость. А может она не знает к чему может это всё привести. Она не самостоятельная, сама себя содержать не может смотрит на родителей, а они запрещают с тобой встречаться.
Pushistik Мастер (1562) 12 лет назад
если вам дано быть вместе вы будете вместе. попробуйте встретиться и поговорить спокойно на спокойных тонах. может она одумается и вернется.
FatBottomed Girl (making the rocking world go round) Гуру (3273) 12 лет назад
Так ей родители что ли запрещают встречаться? Наверное, дело в скандалах и напряженных отношениях в семье.
Я бы на твоем месте ей отвечала, поддерживала связь, всячески достукивалась бы до нее. Тебе сейчас важно сломить ее силу воли и сделать так, чтобы она потихоньку пошла наперекор своим родителям. Если она сама пишет тебе смс-ки, значит, ее сила воли и так вся в огромных трещинах. )))) Тебе просто остается ненароком опять склонить ее к себе.

Это будет несложно, если ты все время будешь напоминать ей о том счастье, которое ты ей дарил. В общем, неправильную тактику ты выбрал. Надо ее заваливать вниманием!! ! ))
Stone Cold Мыслитель (7389) 12 лет назад
даже не знаю что посоветовать, скажу лишь что у меня была похожая ситуация, в моем случае не вернулась
Миша Мудрец (10953) 12 лет назад
отношения (каким им быть) зависят от двоих.. . кто мудрее.. тот берет за руку партнера дабы тот не оступился.. а если оступился.. то не пострадал.. дабы не причин двоим "делов"...
Анна Андреевна Ученик (189) 12 лет назад
Скорей всего она так поступила потому, что были проблемы с родителями, возможно родителям не нравился ты... В таком случае тебе стоит поговорить с её родителями и поставить все точки над "И"!По твоим рассказом, я поняла, что вы оба до сих пор не можете друг без друга... Это на самом деле безумно тяжело... А как она объяснила своё поведение? С чего вдруг она хотела расстаться??? Может были косяки с твоей стороны? В любом случае любовь есть, что в наше время большая редкость! Вам надо бороться за ваши отношения и идти до конца!!! А на её смс, я думаю тебе стоит отвечать, иначе контакт с ней ты вообще можешь потерять.
шлепну тапком Мыслитель (8746) 12 лет назад
блядь---да она просто играет твоими чувствами и подпитывается этим!!!! тоже мне--ДЖУЛЬЕТТА!!!!