Помогите пожалуйста по латинскому перевести

Элла кротова Новичок (0), закрыт 12 лет назад
Minerwva est dea pugnarum et item litteras amat . Minerva hasta pugnat . In Graecia et in Italia vides statuas Minervae et Dianae . Sicilia est insula Europae . Incolae Siciliae agricolae et nauta sunt . Agricolae arant terram nautae navigant . In oris Siciliae colonie Graeciae sunt . Non procul ab ora Siciliae est Aetna . Nihil semper fliret . .Qui timide rogat, docet negare . Aquila non captat muscas
Лучший ответ
МК Просветленный (46382) 12 лет назад
Minerva est dea pugnarum et item litteras amat . Minerva hasta pugnat . In Graecia et in Italia vides statuas Minervae et Dianae . Sicilia est insula Europae . Incolae Siciliae agricolae et nautae sunt. Agricolae arant terram, nautae navigant. In oris Siciliae coloniae Graeciae sunt . Non procul ab ora Siciliae est Aetna. Nihil semper floret. Qui timide rogat, docet negare. Aquila non captat muscas.

Минерва - богиня битв и покровительница науки (буквально: и так же любит науки) . Минерва сражается копьем. В Греции и в Италии можно видеть (буквально: ты видишь) статуи Минервы и Дианы. Сицилия- остров Европы. Жители Сицилии - земледельцы и моряки. Земледельцы пашут землю, моряки плаваюyт. На побережье Сицилии находятся колонии Греции. Недалеко от побережья Сицилии (находится) Этна. Ничто не цветет вечно.
Кто робко просит, тому отказывают (буквально: учит отказывать/учит говорить нет - то есть, напрашивается на отказ) . Орел мух не ловит.
Остальные ответы
Ксюша Мастер (1814) 12 лет назад
Минерва - богиня борьбы и любовных писем. Минерва с копьем бои. В Греции и в Италии, вы видите статуи Минервы и Дианы. Сицилия остров Европы. Жители Сицилии фермер и моряк. Крестьяне пашут землю, плавают моряки. Основанный на берегах Сицилии и Греции. Недалеко от побережья Сицилии Этна. Ничто никогда не ...Тот, кто просит робко судов это отрицают. Орел ловит не летает.
Источник: http://translate.google.com/#la|ru|
Д Просветленный (37347) 12 лет назад
Минерва -- богиня сражений, а также она любит искусства. Минерва сражается с копьем (использует копье как оружие) . В Греции и Италии видишь (можно увидеть? ) статуи Минервы и Дианы. Сицилия -- остров Европы. Жители Сицилии -- земледельцы и мореплаватели. Земледельцы пашут землю, мореплаватели совершают плавания. На берегах Сицилии есть греческие колонии. Недалеко от побережья Сицилии есть Этна. Ничто не цветет вечно (опечатка: не fliret, а flOret). Кто кротко спрашивает, учит отказывать. Орел не ловит мух.
Макс Кучев Ученик (144) 4 года назад
КУШ ДЕА ЧТО ПЕРЕВОДИТСЯ ПОЛАТИНСКОМУ ЯЗЫКУ