почему скорпионов считают самым сексуальным знаком зодиака

Marijane Гуру (2851), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Иван Михайлович Мастер (2043) 17 лет назад
Не знаю. Все зависит от человека. Может просто большинство скорпионов более горячие....Я наверно согласен с этим.
Остальные ответы
Светлана Романенко Мастер (1075) 17 лет назад
кто тебе такое сказал? все знаки просто замечательные!
DynamiCool Мыслитель (5253) 17 лет назад
потому что мы на самом деле такие ;)
ада Гуру (4917) 17 лет назад
Потому что самые загадочные. И весьма темпераментные))
Hawk Профи (975) 17 лет назад
Посмотри какое у него ЖАЛО!
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
А кто так считает? Разве что сами скорпионы.
Сексуальным может быть человек, а не его знак.
Источник: Мое скромное мнение:)
Ондрюша Гуру (4761) 17 лет назад
По астрологической карте организма человека этот знак располагается в месте, где расположены указанные органы человека. И отвечает за них.
Кристина Лукашевич Профи (615) 17 лет назад
По-моему, это просто сила убеждения традиционной астрологии. На самом деле, не существует Самого Сексуального знака зодиака. Существует внутренняя сексуальность индивидуального человека. Хотя сама я верю в большинство характеристик того или иного знака зодиака. Но опять-таки всё сугубо индивидуально.
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
не все, но многие, одна из них я; могу сказать наверняка, что скорпион и лев - это самый горячий и жаркий секс...
За хамство Мастер (1569) 17 лет назад
А что говорить?
Они и правда очень сексуальны....
Но в отношениях проигрывают
ICQ 391-616-429 Профи (748) 17 лет назад
А я читала, что Стрельцы - Дон Жуаны Зодиака. И что они самые сексуальные, а Скорпионы просто ...ахаться любят и кроме койки им ничего не надо.
Источник: интернет
Elis Знаток (477) 17 лет назад
Потому что так и есть! Попробуй - узнаешь! проверено
Чародейка Мастер (1962) 17 лет назад
Потому, что эти люди сексуально неудовлетворенные!!)))
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
Стереотип! Хотя все буйные девушки, которых я знала, были скорпионами. А мужчины- нет.