Есть ли более реальные причины не голосовать за Путина, чем эти?

http://rusnabat.com/site/pub/33.htm
1. Путин мирится с наркотизацией страны и спаиванием народа. От водки, в том числе фальшивой, гибнут сотни тысяч людей, а реклама алкоголя процветает. Россия единственная страна мира, где пиво отнесено к неалкогольным продуктам, а ведь с него начинается приобщение к самоотравлению. При Путине количество доз марихуаны, разрешённой к ношению, увеличено с 2 до 10 доз (Постановление Правительства №231, от 6.05.2004г.).

2. Под лукавые слова о демографии мирится с абортами. На 1 800 000 родившихся только официально 2 000 000 абортов, неофициально эта цифра вдвое выше. Тела убитых детей используются для нужд фетальной терапии и косметической промышленности, создавая экономический интерес «индустрии смерти».

3. При власти Путина и парламентского большинства «Единой России» число русских сократилось на 8 миллионов. Кто за это ответит?

4. Путин допустил отток русских с Дальнего Востока и Северного Кавказа, заселяющегося иммигрантами. Это результат отсутствия твёрдой национальной политики, установки на русский народ как государствообразующий.

5. Уравнял в получении гражданства русских иммигрантов с китайцами, узбеками, азербайджанцами, немцами, американцами и прочими.

6. Убрал из российского паспорта графу “национальность”, лишив 80 процентов населения возможности чувствовать и называть себя русскими.

7. Запретив одномандатные округа, ввёл политическую диктатуру - теперь без вступления в карманную партию конституционное право избираться и быть избранным не может быть реализовано. Партии со словом «русский» в названии не регистрируются, партии русские по духу снимаются с выборов под надуманными предлогами («Народный Союз»).

8. Путин подарил Китаю около 300 км русской территории, в том числе остров Тарабаров и часть острова Большой Уссурийский. Граница подошла вплотную к Благовещенску.

9. При Путине с церковной помпой под видом царских останков захоронены практически целые скелеты, в то время как комиссия Колчака доподлинно установила, что тела членов царской семьи были расчленены.

10. При Путине открыто пропагандируется содомский грех, содомиты выступают по телевидению, получают в Кремле государственные награды.

11. Путин допустил деятельность разного рода сект. В угоду Папе римскому разрешил создание католических епархий, чего за всю историю в России не было.

12. Благословил продажу земли, в том числе иностранцам. То есть, по сути, распродажу Родины, которую веками русские люди обустраивали, расширяли, охраняли. Теперь она пойдет с молотка в чужие руки.

13. Разрешил продажу лесов, рек и озёр, а также учреждений науки, образования и культуры. Байкал, Большой театр, Мамаев курган могут стать частной собственностью.

14. Допустил вывоз капиталов за границу. Сто миллиардов долларов «Стабилизационного фонда», вырученных от продажи нефти, газа, леса, размещены в иностранных банках. Теперь эти деньги «стабилизируют» экономику США и Европы, в то время как наши промышленность, сельское хозяйство, наука, образование, медицина, армия, культура находятся в состоянии бедственном.

15. Отдал досрочно долги зарубежным “друзьям”. Тогда как долги российским гражданам, ограбленным государством в 1992 году, заморожены, и никто не собирается их компенсировать.

16. Чиновники уходят на пенсию с огромных окладов и получают до сотни тысяч рублей в месяц. А ветераны труда довольствуются жалкими двумя—четырьмя тысячами.

17. Назначенное им правительство не в состоянии остановить рост тарифов на жильё и энергоносители, цен на продовольствие. До 70 процентов продуктов питания ввозится из-за рубежа, продовольственная безопасность страны потеряна.

18. Отменил льготы ветеранам войны и труда, инвалидам, чернобыльцам.

19. Ввёл единый налог с богатеев и малоимущих — 13 процентов. С Абрамовича и уборщицы — одинаково. Хотя известно, что прогрессивный налог способствует имущественному выравниванию граждан.

20. Утвердил позорное пособие

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в послании к правительству сказал, что средняя зарплата по стране 24 000 р. кричать хотелось медики получают по 7 000р. добавили военным и милиции- это хорошо. а учителя, врачи, почтальоны, уборщицы. они получается не достойны хорошей зарплаты. батон дают, а на масло то не хватает....

А где
- За 20 лет не построено ни одного высокотехнологичного предприятия и даже крупной электростанции.
- Из страны выкачивается 10 миллионов баррелей нефти, из них 8 идет на экспорт. Запас нефти в России оценивается на уровне 80 000 миллионов баррелей нефти чего с такими добычами хватит на 20 лет (при условии что все месторождения будут освоены, что довольно тяжело сделать) . Дефицит нефти ожидается в стране уже через 10-15 лет.
- Программа "Жилищная стерилизация населения" вносит свой вклад в сокращение населения страны. Воспитывать детей без жилплощади (продаваемой по башенным ценам) довольно тяжело.

достаточно и первого пункта, алкогеноцид

Вы знаете, я сам одобряю далеко не все действия Путина, но подумайте сами. Если не он в данный момент, то кто? Я не вижу ни одного человека, который сможет взять на себя полномочия. Если не Путин, то немцовы-навальные. Выбирайте!