Посоветуйте пожалуйста что выбрать из этих мыльниц: NIKON COOLPIX S2600, NIKON COOLPIX S3100, fujifilm finepix jx335

Анка Зенитчица Мыслитель (5148), закрыт 12 лет назад
пожалуйста посоветуйте кто и вправду разбирается)))
Лучший ответ
Ксения Просветленный (39118) 12 лет назад
Именно из этих Nikon Coolpix S3100 лучше будет.... но фотоаппарат не очень. Я бы вам посоветовала бы Canon PowerShot A2200 или Canon PowerShot A1200 -традиционно хорошие бюджетные мыльницы. Возьмите из этих двух, что больше нравится и не пожалеете!!! Удачи.
Остальные ответы
дядя Мастер (2289) 12 лет назад
фуджи не советую
ASPIDИскусственный Интеллект (252537) 12 лет назад
Интересно почему фуджи не советуете ? Да ещё в данном сегменте, обоснование можно?.
дядя Мастер (2289) исхожу из рейтинга фирм-производителей
andrjushonok Мастер (1949) 12 лет назад
никоны одинаковые кроме видоискателя, корпуса и разницы в строенной памяти на 6 мегабайт. Фуджи интересней - чуть лучше объектив, но слабее аккумулятор... А так они все одинаковые