Не включается компьютер после обновления драйвера звуковуху(после перезагрузки)

Олег Лугавцов Ученик (141), на голосовании 12 лет назад
При включении монитор не реагирует. Не видяха, проверил на встроенной и ещё 1й. Биос обнулял. Контакты проверял, оперативку тоже.
Дополнен 12 лет назад
Что может быть?
Дополнен 12 лет назад
Звуковуха встроенная, на совпадение не похоже, жил долго и пользовался грамотно. Как вариант, подпалил биос неведомой звирюшкой?
Дополнен 12 лет назад
И да, сервис в топку. Нужен грамотный совет что именно, или что может быть с остальным сам разберусь.
Дополнен 12 лет назад
*качал дрова через Driver Genius предварительно снеся старые.
Голосование за лучший ответ
themole Мыслитель (9763) 12 лет назад
Нестыковочка.. . Дрова тут точно не при делах=\
XATbIGA Оракул (71556) 12 лет назад
вывод ясен звуковуха глюканула вытаскивай её )))
ШАХ-Dagerclocker из Маями) Просветленный (24649) 12 лет назад
дело не в дровах тут другое просто совпадение и самовнушение