Я парень рост 180 см. Как казаться повыше на фоне своей девушки? у нее рост около 173, но очень любит каблук на 10 см.

martynhuiolkeif martynhuiolkeif Ученик (151), закрыт 12 лет назад
какую обувь взять?
Лучший ответ
Роман Мудрец (18932) 12 лет назад
Да ты вроде не шкет! пусть ходит
Остальные ответы
Михаил Табашнёв Мыслитель (6419) 12 лет назад
Не отставай. Нарости подошву и каблук. иль ходули - вариант!
shturmovik-il2 Гуру (3125) 12 лет назад
спили ей ночью 3 см.. . и поставь на свои боты
Евгений Грушевский Гуру (3287) 12 лет назад
Ходули натяни, или девушки чуток ноги укороти) Похвастайся перед ней как ты умеешь пользоваться болгаркой) Она оценит, поверь)))
Пользователь удален Мастер (2000) 12 лет назад
не красиво если она каблуки оденет. ей нужен парень повыше. либо тебе каблуки.
downtown earl Гуру (2640) 12 лет назад
ерунда какая-то. нравится - пусть ходит. смешно, когда парень реально низкий, а девчонка - высока. ну а так-то видно же что она ниже, просто на каблуках) не парься