как убрать помеху

Neo Профи (620), на голосовании 12 лет назад
При завхвате видео есть такая помеха чем ее можно убрать?
Голосование за лучший ответ
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132557) 12 лет назад
Сколько по времени длится эта помеха? Если на протяжении всего ролика, то (сдаётся мне) придётся в Фотошопе ПОКАДРОВО заплатки ставить.
Кстати, с какой камеры и через что был захват?
NeoПрофи (620) 12 лет назад
по времени все время идет. точки помехи постояно бегают. Захва был с тв тюнера Compro VM E500F Захвативал родной програмкой.
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132557) Вариант № раз. Отъюстировать и почистить демпферы и видеголовку видака. Сделать оцифровку ещё раз Вариант № 2. Делаем ПОКАДРОВУЮ чистку шумов в ФШ.