почему я немогу сохраниться в игре сталкер тень чернобыля, сохранюсь выйду из игры сново зайду а сохранки нет

Александр Ходюк Знаток (258), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212845) 12 лет назад
Для тех у кого Windows 7 и игра не сохраняется или не можете загрузить старые сейвы делаем так:
так как папка с сейвами находится здесь "C:\Users\Public\Documents\stalker-shoc" (для русской винды работает и этот путь, но заходить нужно в C:\Пользователи\Общие\Documents\stalker-shoc), то
в папке <путь к игре>\S.T.A.L.K.E.R. - Тень Чернобыля\SHOC в блокноте открываем файл fsgame.ltx и в первой строчке где неправильный путь, пишем наш. Должны получить "$app_data_root$=true|false|C:\Users\Public\Docume nts\stalker-shoc".
Теперь без проблем можем скопировать старые сейвы или делать новые.

http://www.tehnari.ru/f172/t36841/index2.html

А так по сути хреновая пиратка

Остальные ответы
efeumer Знаток (325) 12 лет назад
Если у тебя стоит антивирус АВАСТ, то нужно на нём убрать "Открыть в песочнице"....А так не знаю.
Антон ***** Просветленный (27984) 12 лет назад
оригинал или мод?
если оригинал - то значи баг с правами достапу игры к нужным папкам в профиле

если мод - то есть некоторые моды, где есть ограничения на сохранение (ну например только возле костров разведеных)
Сергей Полунин Знаток (397) 8 лет назад
вообщем wimdows 8 та же проблема решил следующим способом!
1) в файле fsgame.ltx ( он находится в папке где установлен сам сталкер.... пример C:\Games\S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl ) не правильный путь к папке сохранения....
2) открываем файл блокнотом и в строчке:
$app_data_root$=true|false|C:\Users\admin\Documents\STALKER-SHOC\ меняем на свой путь начиная с C:\Users\admin\Documents....дальше просто создаёте папку и всё заработает . путь можно поставить любой, где создадите папку тот путь и вставляйте. хоть на рабочем столе!
саняга Ученик (199) 8 лет назад
я просто скопировал строку $app_data_root$=true|false|C:\Users\admin\Documents\STALKER-SHOC\ из другого мода сталкер, и вставил. помогло.
Илья Порохов Ученик (206) 7 лет назад
Могу предложить скачать рабочую версию и запустить " от имени Администратора". Мне помогло.
Татьяна Ерёмина(Самбор) Знаток (300) 7 лет назад
Помогло спасибо большое благодарен бесконечно.
Андрей Морозов Ученик (141) 7 лет назад
Сергей Полунин, спасибо те огромное ваще чотко, и понятно
Артём Кожевников Ученик (107) 7 лет назад
бля дичь прохожу новою игру захожду в какуй то дверь там лису по сюжету над помочь я достал аптечку с трупа потом дал ему пошёл кого то освобождать убил бандюг и хотел пройти дальше бабац крашь xrey ахуенно а ещё я не могу сохранить игру в папке документы нет сохранения.
Стас Хомутов Ученик (93) 4 года назад
у меня десятка разобрался с проблемой сам и вот как надо сделать 1 открываем этот fsgame.ltx
2 переносим папку с сталкером в Documents или в Общие загруженные документы 3 в 1 строке пишем $app_data_root$=true|false|C:\ а далее всё в ручную например у меня так $app_data_root$=true|false|C:\Пользователи\Общие\Общие загруженные файлы\S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl или на англ
Александр Гуров Ученик (216) 4 года назад
Спасибо! А то уже думал не понастальгирую)