Кто должен делать запись в трудовой книжке о прохождении военной службы срочной?

Саша) Знаток (378), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
DedAl Высший разум (181203) 12 лет назад
Такую запись на основании вашего военного билета должны сделать в кадровом органе предприятия (учреждения) по месту вашей работы.
Либо ее делает сотрудник, отвечающий за эту работу.
Эта запись заверяется печатью предприятия. После такой записи делается запись о приеме на работу.
Остальные ответы
Тася Серова Гуру (2718) 12 лет назад
Отдел кадров, куда устраиваетесь на работу после службы
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 12 лет назад
Вам сделают эту запись в отделе кадров, когда вы будете после службы устраиваться на работу.