Насколько эффективна Кремлевская диета, сколько кг. можно сбросить за 2недели?

Соня Гуру (2539), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Agness Мастер (1028) 17 лет назад
самая эффективная диета
Остальные ответы
KONSTATINA Профи (606) 17 лет назад
я сбросила 5кг за две недели. но кремлевская диета это же невооброзимо сложно, что то считать, высчитывать и т.д. и т.п.
SW Мастер (1063) 17 лет назад
все зависит от количества лишнего веса и насколько много скапливается в Вас воды. Чем больше лишнего веса, тем Вы быстрее будете худеть. Возможно 5-7 кг
Gum;) Мастер (1511) 17 лет назад
говорят эффективна.. сама не пробовала, но знакомые - да
Медведев Денис Мастер (1427) 17 лет назад
Считать ничего не надо.Достаточно исключить хлеб,каши,крупы,картофель,сладости и еще некоторые продукты,в которых более 15 у.е.(по таблице) Я без них обхожусь месяц,в результате похудел на 10 кг и продолжаю сбрасывать.