Информационные технологии
+1Положил деньги на счёт а они не пришли! мтс
Положил деньги на счёт а они не пришли! мтс
номер ввёл правильно положил где час назад
Час назад? Офигеть! А ты думаешь они через секунду придут? Вот запоминай, ДО СУТОК могут деньги идти. Вот только по истечении суток можно бить тревогу при наличии чека. Читайте внимательно договор оказания услуг связи, половина вопросов отпадёт.
Положил деньги на мтс но деньги не пришли что делать подскажите а чека мне не выдал терменал
Положил деньги на мтс но деньги не пришли что делать подскажите а чека мне не выдал терменал!!!
подожди еще не время, не куда нечего не шли естесвенно. можешь позванить в службу поддержки терминала и спросить когда придут деньги. но это бывает такое
Не пришли деньги прошёл час а чек я выкинул что делать