Правда или развод???

Оленька! Ученик (124), закрыт 12 лет назад
мне сегодня пришло такое сообщение;Срочное уведомление №53755375! Вас приветствует администрация Мейл.ру, Ваш аккаунт находится в списке заблокированных пользователей Мейл.ру. На протяжении 30-ти минут с момента прочтения этого уведомления, Вам нужно восстановить свой аккаунт, отослав короткое SMS сообщение с содержанием 5491483R5375 на номер телефона 3353 и тем самым подтвердив, что Вы являетесь реальным пользователем. Иначе Ваш аккаунт автоматически удалится в течении 30-ти минут без возможности его восстановления!...Это правда тех поддержка или тупой развод????
Лучший ответ
Гоша Алферов Мастер (1307) 12 лет назад
Развод!! ! Не грамотный!!!
Остальные ответы
xpress Мастер (1612) 12 лет назад
любая просьба прислать смс это развод
Юрий Викторович Беляев (Reisig) Мудрец (18817) 12 лет назад
Вы же объединили два сайта в один , "одноклассники" и "мир" Вот вас и разводят! Просто игнорируйте всё и пароли срочно меняйте везде !
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913214) 12 лет назад
если не развод тогда пора подумать о нем мужа предупреди )))
i-blitz Профи (565) 12 лет назад
Развод.
И вообще, всех четырехзначных номеров лучше сторонится, к добру эти четыре циферки не приведут =)
Ташенька Знаток (431) 12 лет назад
Никогда не верьте этому! полный развод!!!
Elena Abaeva Знаток (433) 12 лет назад
сразу удаляй и жалуйся на спам
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286111) 12 лет назад
Тупой развод а что же еще? Мне такое приходило в мир.