куда звонить если нет пенсии на карточке сбербанка?19 числа должна была быть..

Лариса Ученик (108), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Галина Искусственный Интеллект (212790) 12 лет назад
В собес, они скажут куда звонить еще
Остальные ответы
CRAZY GIRL Мыслитель (5713) 12 лет назад
Вы в каком округе проживаете???? Если ответите подскажу телефон.
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 12 лет назад
Сначала в Сбербанк. Если они скажут, что не их вина - им не перечислили, то уже в пенсионный фонд.
Анна Шипицына Гуру (2790) 12 лет назад
в пенсионный фонд, он Вам начисляет.
в банке подключите СМС-уведомление о состоянии Вашего счета. Очень удобно знать свои расходы и поступления по кредитке.
Марина Оракул (67736) 12 лет назад
Выйдите на сайт ПФР, найдите свой регион, там будут указаны телефоны вашего управления.
Константин Евлампиев Мыслитель (6924) 12 лет назад
В кассе Сбербанка Вам непременно выдадут пенсию. Сейчас не девяностые годы...
цеца Просветленный (32937) 12 лет назад
вы проверьте, может она на счете сберкнижки есть. а вы ее потом на карточку сами перекинете в личном кабинете в банкомате или в онлайне.
Брат Гаврилла Мыслитель (7517) 12 лет назад
В собес, для уточнений . Сбербанк передающая организация, им дали- они передали.