Чем отличается кикбоксинг от тайского бокса?

Василиса Ученик (59), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Константин Гуру (2639) 12 лет назад
В тайском боксе можно использовать колени и локти!
Остальные ответы
Александр Шаман Гедонист Гуру (2676) 12 лет назад
Кикбоксингом можно заниматься без дополнительной первоначальной подготовки в отличии от многих восточных боевых искусств ( ушу, карате, тхеквондо, тайский бокс) требуется изначальная растяжка....
****** ******* Гуру (3313) 12 лет назад
Муай тай на много круче, кикбоксин красивый вид единоборств там ногами как только не машут, а Тайский бокс это когда противники тупа идут вперед и херачат друг друга.. . Лоу кик кикбоксера для тайского боксера скорее пощечина нежели удар...
mr. Pavel Профи (865) 12 лет назад
Муай тай - это национальный вид единоборств, а кикбоксинг-микс бокса и карате. Муай тай готовит бойцов, а кикбоксинг- спортсменов. Кикбокс имеет более спортивную направленность.
Дмитрий Налиткин Мастер (1985) 12 лет назад
Да многим, это надо видеть. Различие не только в использование коленей и локтей, координально стили разные стойки и прочее.