Как удалить смс с сим-карты?

Как удалить смс с сим-карты?Захожу в сообщения, высвечивается окно: память сим-карты заполнена,удалите сообщения. Как их удалить?Заходила в настройки,про сообщения сим-карты ничего нет((((У меня тел.самсунг.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В параметрах перевести сохранение СМС на сим карту и тогда сможешь все сделать, а потом обратно переведи параметры на флеш карту.

Ничего не выйдет!!!