Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

майл заботится чтобы мы не потеряли то.. что нам совершенно не нужно??? или "а воз и ныне там"))) трям, Уважаемые (+SV+)

по пасьпарту я RUс`кое (БОТ) Просветленный (32708), закрыт 8 лет назад
больше полугода идёт у меня война с волшебной папкой в почте "Архив Mail.ru Агента"...
насохранялось там одно время барахла... мамадорогая сколько... тяжко тащить стало.. решила прибраться...
захожу значит туда... а там кнопко.. волшебное.. "Удалить всё нафиг"... и главное... спрашивают же... "вы точно не пожалеете... если это не вернёцо?"... да какой там жалеть... рада буду... карочи жамкаю кнопко... выключаю сохранение... выдыхаю свободно... и довольная своей сообразительностью ухожу аттудава...
вспомнилась мне потом эта папочка... где-то месяца через два... захожу... ОХ.. йо... фсо наместе... жамкаю снова... но не прошло и двух дней... вернулся мой архив с помойки... не потеряв ни словечка...
ну.. думаю... ящик мне бракованный попалсо.. я в Службу Поддержки ...так мол и так... ПАМАГИИИИТЕЕЕЕ!!!.а там... все такие любезные... спасииба мол.. шта сообщили... но мы об этом и без Вас знаем.. работаем...
опять выдохнула спокойно... тут то думаю помогут...
какой там... прошёл месяц... ничо никуда не деваецо...
я им опять письмо... ане мне в ответ всё те же любезности... вот так и переписываемся... я им.. они мне...
правда за это время.. успела куче народа мосх выгрызть... советов прося... ничо не помогло...

И ВОТ ПИШУ ОПЯТЬ СЮДА))))
может кто-то придумал способ убрать этот мусор... чтобы его через сутки.. заботливой рукой.. не паклале взад???)))
Лучший ответ
Гений (по моим критериям) Мудрец (10499) 8 лет назад
Господи, помилуй!
Да ничего ты не сделаешь. Н И Ч Е Г О

Это же всё на серваке хранится.
Только поддержку долбать, иначе никак.
Форматнуть... можно, канеш... ток сначало надо добраться до того, что форматнуть, ломануть сервак, ога :)))))))))))))))
Ты, хоть обудаляйся, ничего не поможет.

У меня с самого начала, сразу, как появилась эта папка, отключено сохранение в ней.
Намедни заглянула... и что я там нашла?
Диалог с тобой

Влюбился в тебя сервак, бережно хранит и иногда рассылает частично, особо доверенным объектам, твои бла-бла :))))))))))))))))))

Как вариант... попробуй удалить ящик, а восстановить его с другого компа и пров другой, чтобы был... чем чёрт не шутит, когда бог спит... мож сервак поверит, что это не ты :))))))))))))))))))))))) и удалит наконец :))))))))))))))))))))))))))))) но альбомы могут слететь, у меня слетели через 6 часов после восстановления. С другого компа восстанавливала...
по пасьпарту я RUс`кое (БОТ)Просветленный (32708) 8 лет назад
а можыт мну ф будущем завоюит мир... мыл ап этом знаит.. и хранит фсо для патомкаф))) а ты кстати сможышь прадать диалок... задорага)))
Гений (по моим критериям) Мудрец (10499) Аха...вытянула йа щисливый билетег наканецта :))))))))))))
Остальные ответы
***4 ErTt i k *** Гуру (3364) 8 лет назад
что есть то есть. иногда их сервис не иначе как навязчивым не назовешь
Ritm serca Профи (706) 8 лет назад
Ой знаете сколько таких вещей в мире существует. Чем больше имеешь, тем больше зависишь.
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2133141) 8 лет назад
Как только ввели папку МАгента- так и начались вопросы, как близнецы с вашим. И ни разу не видела ответ - как можно удалить все нафиг безразвратно (
**** ******* 73 Гений (93239) 8 лет назад
Сам замучился удалять, до сих пор удалить все не могу, только для некоторых контактов удалил, открываешь архив переписки с контактом, выделяешь все сообщения и жмешь удалить, и так страница за страницей. И опять же может тот же глюк случиться, что покажет что сообщений нет, а чуть позже зайдешь и опять сообщения, но удаленных таким образом я не наблюдал, просто новые страницы не всегда сразу отображаются.
Другого способа как все очистить я не нашел, и кнопка "Удалить все" или как она там называеться действительно не работает.
PROHOR Просветленный (28473) 8 лет назад
Наверно придётся заходить к каждому и удалять архив индивидуально. Видно по другому никак.
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102773) 8 лет назад
Что есть, то есть, никуда нам не деться от мусора, как бы мы ни старались от него избавиться, у меня с моим ящиком та же самая ботва....
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568550) 8 лет назад
есть мигрень. .

надо лечить.. .

докторов много.. .

но я не доктор...
НОЧНАЯ ПИЦЦА Гений (97283) 8 лет назад
Получается /раз о-о-очень надо/, что остаётся только кардинальный метод:
удалить свой ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК *, а потом восстановить его в течение 3-х месяцев.
Вопросы/ответы/баллы/КПД при этом никуда не пропадут,
но пропадут контакты и записи в Агенте, друзья и прочее в Мире, записи в Блоге и т. п.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
* насколько помню, на раздумья там даётся не 48 часов, как при удалении Мира,
а 5 дней.
Ага, я удаляла и восстанавливала, было дело :)
Источник: эти хирурги___им лишь бы что-нибудь отрЕзать...))
удаляла и ящиг))) пропало фсо.. контакты.. записи.. почта.. вычистилось.. вымелось и вымылось.. окромя этой проклятущей папки)))
НОЧНАЯ ПИЦЦА Гений (97283) вот это да-а-А... а ведь и правда /эх, склероооз!!!/ у меня тоже после восстановления ящика через какое-то время выскочили эти архивы, причём не последние, а со времён царя гороха... вручную удаляла по каждому, но там у меня немного было...с N-го раза получилось!
Нина Дюк Высший разум (120795) 8 лет назад
Ну кажеццо есть только один способ.. радикальный... резать к энтакой матери не дожидаясь перитонита.... ой,... ап чом енто я.. склероз
Данную проблему я решала радикально и раз и навсегда
1.НЕ сохранять архивы сообщений
2.Диск формат. (полное форматирование)
3.Установка агенте более ранней версии, нежели версия 5.5( к слову, если просто удалить агент, а потом заново установить, то архив сохраняется, даже если поставить заветную галочку при удалении
4.не обновлять программу
Может я и не права, но за три года данный способ не подводил
Источник: зыы)) ) в почте данная папка пуста. аки взгляд младенца
А_теперь_улыбнись_сюда_же Искусственный Интеллект (250889) 8 лет назад
если вас успокоит - здесь целый проект товарищей по несчастью.
Источник: удалить ящик с последующей перерегистрацией - только так.
T-ERROR Мудрец (10347) 8 лет назад
На этом сайте вообще сложно что-то удалить. Я несколько раз пытался удалить Мой Мир, но так его и оставил.
НАДЕЖНАЯ РАДОСТЬ в ИИСУСЕ Мудрец (13253) 8 лет назад
Не связываюсь теперь и спокойно.
Источник: Мира Душеньке Вашей!
простите.. с чем не связываетесь??? Вы не подумайте.. написано всё понятно.. просто у меня сегодня с чтением мыслей нелады какие-то...
Хотела восстановить Агент, пока отговорили.
НАДЕЖНАЯ РАДОСТЬ в ИИСУСЕМудрец (13253) 8 лет назад
Просто СЛИШКОМ МНОГО НАТЕРПЕЛАСЬ ИЗ-ЗА АГНТНА-РАССКАЗЫВАТЬ ДАЖЕ НЕ СТОИТ....НЕ ДОСТОИН ОН МОЕГО ВНИМАНИЯ.СПАСИБО-ЧТО СЕРДЦА НЕ ДЕРЖУ....АТО БЫЛО МНОГО ЛЕТ И РАЗ СЕРДИТА....ПРОКЛИНАЛА-НО БЕЗ МАЙЛ РУ---ОКАЗАЛОСЬ ЖИТЬ НЕ МОГУ----И ОСОБЕННО---ПРОЭКТ ВИНОВАТ В ЭТОМ.ИР-----АГЕНТ--БОЛЬШАЯ РИЗИКА ПОТЕРЯТЬ МИР-НЕ ТОЛЬКО ВЫСЛУШИВАТЬ ИСТЕРИКИ ---КОНФЕРЕНЦИИ И Т.Д. И Т.П.-------------------РАЗГОВАРИВАТЬ О НЕМ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ.
ОТЛИЧНО ОБХОДУСЬ БЕЗ АГЕНТА....РАДА!
Виктория Мелодия Гуру (3330) 8 лет назад
Тока поменять комп))) ) Там точно не сохраниццо)))
мохнатый шмель Просветленный (22784) 8 лет назад
а как же Мбайты, нужно за что то бабки драть... ***
Юлия Гришина Знаток (250) 2 года назад
Лучше до перитонита)) И шовчик маленький будет.

Приятного вечера)
Похожие вопросы
Также спрашивают