Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как избавиться от комплекса общественного мнения?

Муська Ученик (107), закрыт 17 лет назад
??
c0der Знаток (347) 17 лет назад
а в чем заключается этот комплекс?... в том что боитесь мнения о вас?.. если так как я понял, то просто забить на мнение
Gnevia Профи (689) 17 лет назад
и не только вы одна страдаете этим!
MuZa Знаток (270) 17 лет назад
Надо просто выбрать из всего общества группу людей, которые имеют на тебя какое-то влияние и наоборот, и чье мнение для тебя действительно важно (родственники, друзья). А на мнения остальных положить! От чего портится мнение о тебе? От твоих поступков и от слухов. Совершила плохой поступок - сделай выводы. Но друзья все равно поймут и не осудят, потому что знают, какя ты на самом деле! Кто-то пустил о тебе слух - расскахи друзья правду, расскажи, что этот слух - бред собачий! И они поверят тебе, потому что знают, какя ты на самом деле! Я избавилась от комплекса именно так!
Perla Ученик (173) 17 лет назад
Нужна проста не абрашать внимания и любить себя
Tonya tonya Знаток (431) 17 лет назад
Общество не всегда право!!! Все могут ошибаться, думаю что в моей жизни мнение Бога обо мне - самое главное!!!!Всегда прислушиваемся к тем, кто нас любит и понимает, да ещё и может помочь!! Узнай мнение Бога о тебе - Он тебя любит!!!
Инопланетянка Оракул (92292) 17 лет назад
Что бы человек ни сделал, всегда найдутся те, кому это понравится и те, кому это не понравится, те кто это поймёт и те, кто этого не поймёт. Так что надо просто быть собой!
Похожие вопросы