Как вы думаете : почему большенство парней предпочитают курящих и выпивающих девушек?

Пользователь удален Мастер (1190), закрыт 17 лет назад
Куда деваться нам "нормальным"???
Лучший ответ
Натали Мастер (1002) 17 лет назад
Может ты общаешься не в том кругу людей? Далеко не все парни предпочитают знакомства с вышеописанными особами... Да, даже в таких случаях, когда речь заходит о том, с какой девушкой они бы скорее всего начали серьёзные отношения, они отвечают, что с той, которая НЕ курит и НЕ пьёт....Так что спокойно, Снежана, не всё ещё потеряно!
Остальные ответы
Зимина Ирина Мыслитель (5672) 17 лет назад
потому что они легкодоступные
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Я нелюблю курящих и темболее пьющих,незнаю с кем ты общаешся....
Andrey CMD Мыслитель (7540) 17 лет назад
s takimi leg4e zavyazat znakomstvo!! Namnogo leg4e!
я Мастер (2453) 17 лет назад
ну, не знаю в каких кругах ты крутишься, но нормальные парни предпочитают нормальных девчонок!
Пользователь удален Профи (609) 17 лет назад
Большинство парней предпочитает жениться на нормальных, а с такими просто спят, да и то не большинство.
ЗАМУЖЕМ Просветленный (23020) 17 лет назад
можно сигаретку стрельнуть у них...))
Пользователь удален Профи (509) 17 лет назад
Это не правда! Они таких терпеть не могут! Для компании и тусы-возможно! Но с такой целуешься, словно пепельницу облизываешь! Сто процентов!!!!
kOnToR Мастер (1300) 17 лет назад
1 потому что таких 80%
2 нормальных мало и они все заняты...
3 ну я не предпочитаю... я исключение?
Валерия Мастер (1014) 17 лет назад
С ними проще,они что не без грешны,А мы стараемся показать,что бывают идеальные и стараемся капать им на мозги,чтобы бросил курить(это вредно),пить(я же не пью?) и т.д.
Лесик Ученик (185) 17 лет назад
Хмммм....как предпочитают?Я думаю ты имеешь ввиду препочитают на одну ночь?То тогда,да.Просто они прозводят впечатление легкомысленых и легкодоступных.А нормальных девушек за таких считать не должны!)))
GA Просветленный (29865) 17 лет назад
Наверно потому что большинство - просто серая масса? или не так. Нормальные, серьезные парни предпочитают нормальных девушек.
А вообще-то - время проводить то они с ними будут, но серьезные отношения доходящие до брака врядли заведут...
Мармеладка Профи (964) 17 лет назад
Прекрасное начало знакомства:"Угостить сигареткой?",а если она еще и под градусом,то ее легче уговорить на продолжение банкета:))Думаю,таких "дам" выбирают не ахти какие парни - в отстой их!
Gala Lala Гуру (2793) 17 лет назад
нормальным общаться с нормальными: с теми, кто оценит их чистоту
Иван Михайлович Мастер (2043) 17 лет назад
я их терпеть не могу. Это неженственно.
Алька Ученик (111) 17 лет назад
С такими легко заводить интимные отношения, а встречаются, уважают, любят, дарят цветы с девушками у которых нет вредных превычек
JleJluk Гуру (2727) 17 лет назад
если девушка выпивает.. это нормально!

никогда не возьму в жены курящую девушку... правда если это будет не любовь..)
Smirnov Профи (752) 17 лет назад
Каждой тваре по паре....Лично я не пью и не курю, и от девушки того же хочу)
KeHu Мыслитель (6616) 17 лет назад
А с чего вы взяли что они их предпочитают? И почему вы решили что курящая или пьющая девушка ненормальная?
А как же тогда как вы выражаетесь "нормальным" девушкам встречаться с панями, которые сейчас 70% курят и любят попить пивка? Короче полный бред!
Каждый вибирает то, что ему по душе, а не потому курит она/он или пьет =)