К чему воет собака? (пояснения внутри)

Пользователь удален Знаток (290), закрыт 16 лет назад
Наша контора находится на територии другой организации, и уже второй день, как открою окно, в кабинете, которое выходит на территорию складов другой организации- слышен вой собаки. Что в этом случае надо сказать или сделать? к чему это?
Спасибо.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12991) 16 лет назад
покормить попробуйте,внимание обратите.они тоже 4увствуют одино4ество и свою ненужность.одна соба4ка весь день,на каких-то складах закрыта,жалко....
Остальные ответы
Булавка Булавка Мыслитель (7631) 16 лет назад
Это к тому, что кто-то умрёт в том доме или рядом с этим домом, где она воет. А вот что сделать я незнаю
зипун дрыщев Мыслитель (6843) 16 лет назад
может кто-нибудь уже окочурился, и воняет?
оксана домнина Мыслитель (7925) 16 лет назад
Вообще собака воет к смерти или покойнику, а что касаемо организаций-то ничего другого не приходит на ум, разве что на территории было убийство или у кого из работников крупная неприятность...
Пользователь удален Знаток (266) 16 лет назад
Если воет мордой в верх - к неприятностям, насчастью.
Если воет опустив голову - жди скоро покойника в доме.
Вдовина Юлия Мыслитель (7653) 16 лет назад
Обычно собаки воют если в доме кто-то умер.