будущее за азиатами. Есть ли еще у белой рассы шансы, если начать действовать прямо сейчас?

Elena Krivosheina Профи (557), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЁЖ Мыслитель (7657) 17 лет назад
НЕТ! все зависит от стремления расы к самосохранению и выживанию. А для этого нужна ИДЕОЛОГИЯ ПОЛИТИКИ И ЛИДЕРЫ НАЦИИ. Все остальные подтянуться сами а кого-то придётся попросить отдельно. СЕКРЕТОВ-ТО НЕТ! А ВОТ ФАШИСТАМИ ОБЪЯВЯТ И ПИНАТЬ БУДУТ ПО ЧЁМ ЗРЯ. Готовы! граждане товарищи? Встретиться с реальным миром?
Остальные ответы
Рабиша Ханходжаева Знаток (444) 17 лет назад
Почему за Азиатами, я так не думаю, мне кажется на оборот.
Alesker Aliyev Профи (571) 17 лет назад
Ну что же пожертвуем собой . Я готов .
angry_max Мастер (1385) 17 лет назад
Мы действуем, действуем каждую минуту нашей жизни. Главное не отчаиваться и верить в себя и в свой народ!
Источник: Где ваш патриотизм граждане? =)))
Василий Мастер (1700) 17 лет назад
Рождаемость в азиатских семьях в разы превышает рождаемость в семях европейских.Население Китая и Индии,вместе чутьли не пол населения земли.
greyvic Мудрец (17983) 17 лет назад
Азиаты -это и мы в том числе( я живу в Сибири) Приспособимся, или если что - отобьёмся.
Пользователь удален Мастер (2483) 17 лет назад
С чего ты взяла ,чаще вылезай в город.
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
Лет через 100-150 Русские останцтся в сибири только на военных базах.
Пользователь удален Знаток (447) 17 лет назад
Будущее не азиатами конечно
человек будущего будет выглядеть смуглым, белой расы уже на данное время начинает исчезать
к примеру негроидная расы огггоо уже сколько индийцев, китайцев, их очень много
В дальнейшем уже трудно будет различить национальность и уже будут преобладать несколько видов наций. Если сейчас начать наверное можно успеть но если к примеру в каждой семье будут заводить по 3-5 детей но одно дело завести это же не так трудно одно неловкое движение и вы отец как говорил Жванецкий поэтому их надо вырастить научить уму разуму итд. Трудное это дело один в поле не воин
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (912) 17 лет назад
От лидеров конкретного государства зависит
Покормите тролля Мастер (1172) 17 лет назад
Будущее за русскими. У азиатов просто ТЕМП экономического развития выше, а само развитие не такое хорошее, как в нашей стране. У них в основном нет ресурсов, ядерного оружия и образованного населения. Их будущее - отвёрточное производство.
Пользователь удален Знаток (312) 17 лет назад
С Иваном, не совсем, согласен. Белых людей на Земле всего 20%. А в России людского прироста нет с 1992 года(именно славян). Просто не удержим свою страну в существующих границах. Ресурсы... они все уходят за рубеж, а мы от этого не х.я не имеем. Как, вообще, можно ресурсы продавать, они принадлежат не нам, а ещё не родившимся поколениям. Ну и что , что Китаю нужен газ и нефть, мне наср.ть на их экономическое чудо.
Пользователь удален Гуру (4920) 17 лет назад
азиаты в лице китайцев...а из белых только мы имеем шанс выжить,хотя бы потому что дружим против америки с китаем и единственные в мире терпим выходки ирана и не летим на МИГах его помбить к чертовой бабушке...нам это все зачтется