Любовь придет сама или ее нужно целенаправленно искать?

Наталья Андреевна Мастер (1700), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Serge Sh Гуру (4844) 17 лет назад
Искать?Позволь, я буду говорить на ты.

Как ты будешь ее искать? Бегать от мужчины к мужчине и пытаться понять - он твоя любовь или нет? Это неправильно. Любовь надо не искать, ее надо ждать, поскольку она приходит всегда сама. Но если ты будешь сидеть дома и думать, что она придет и сама постучиться к тебе в дверь - то ничего не выйдет.

Для того, чтобы найти любовь в первую очердь в нее надо верить. Ее надо ждать и надеяться. Если сильно верить, надеяться и ждать не размениваясь по-мелочам, то твое желание сбудктся. И не бойся заводить контакты и общаться с людьми. Общаться, но не пытаться в них найти любовь. Общайся, дружи, разговаривай, будь веселой и естественной, верь, что твоя любовь будет и она сама тебя найдет.
Главное не отчаивайся! И не думай разувериться в ней. Тогда точно ничего не будет!
Остальные ответы
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Искать конечно,а сидеть и ждать всю жизнь можно!
Gala Lala Гуру (2793) 17 лет назад
любовь придет сама и неожиданно
я Мастер (2453) 17 лет назад
чем внезапнее она будет, тем силь нее!
Oksid Викторович Профи (695) 17 лет назад
ага, есть такие сайты - задаешь параметры и находишь :)
Пользователь удален Профи (928) 17 лет назад
Любовь не нужно искать.Что толку?Люди, бывает всю жизнь ищут,а она берет и сама в нужный момент приходит.И прийти она может в самый неожиданный и может быть неподходящий момент,но она приходит и приходит сама!!!
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
kak govorila moja babuwka porjadnuju devuwku i doma najdut...nikogda ne is4i ljubvi,ona sama k tebe v dverj postu4itsja
Lavina Мастер (1628) 17 лет назад
ждать.но не быть на одном месте