Где находится самое красивое в мире кладбище старых машин?
Это необычное и красивое место находится в Швейцарии (The Autrofriedhof of Gurbetal in Switzerland). Опытному автолюбителю и любителю ретро автомобилей, наверное, стоило бы здесь побывать – столько редких автомобилей собрано здесь, а кроме того и мотоциклов. Общее число авто находящихся здесь, приблизительно 1000 штук, а мотоциклов на этом кладбище собрано около 400 единиц.
Это настоящее кладбище автомобилей, там где уже много лет нашли свой покой старые модели машин прошлого века. Они покрылись мхом и ржавчиной, создается ощущение что все эти машины уснули и тревожить их не хочется.
На сегодняшний день автомобили, отбегавшие свой век, обычно утилизируются, но еще не так давно утилизации отходов уделяли куда меньше времени. Из вот таких времён нашему поколению и достались кладбища автомобилей. Это место - один из ярких примеров. Чтобы понять, сколько кладбищу лет, стоит только посмотреть на брошенные там авто.
Спасибо Томасу Маргелисту за предоставленные фотографии. КОНТАКТЫ:
+41 (0)79 628 23 20
+41 (0)27 946 86 82
info@mth-fotografie.ch
http://www.inphoto.info/2011/09/in-picture-thomas-margelist.html
http://totallycoolpix.com/2011/09/in-the-picture-thomas-margelist/
На съемочной площадке "Сверхъестественное"
Припять
В Германии, где площадь "HANTON"
в океане