Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где находится самое красивое в мире кладбище старых машин?

Кислый Высший разум (870334), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вета Гордон Мыслитель (6671) 12 лет назад
Это необычное и красивое место находится в Швейцарии (The Autrofriedhof of Gurbetal in Switzerland). Опытному автолюбителю и любителю ретро автомобилей, наверное, стоило бы здесь побывать – столько редких автомобилей собрано здесь, а кроме того и мотоциклов. Общее число авто находящихся здесь, приблизительно 1000 штук, а мотоциклов на этом кладбище собрано около 400 единиц.

Это настоящее кладбище автомобилей, там где уже много лет нашли свой покой старые модели машин прошлого века. Они покрылись мхом и ржавчиной, создается ощущение что все эти машины уснули и тревожить их не хочется.

На сегодняшний день автомобили, отбегавшие свой век, обычно утилизируются, но еще не так давно утилизации отходов уделяли куда меньше времени. Из вот таких времён нашему поколению и достались кладбища автомобилей. Это место - один из ярких примеров. Чтобы понять, сколько кладбищу лет, стоит только посмотреть на брошенные там авто.

Спасибо Томасу Маргелисту за предоставленные фотографии.

КОНТАКТЫ:

+41 (0)79 628 23 20
+41 (0)27 946 86 82
info@mth-fotografie.ch
www.mth-fotografie.ch

http://www.inphoto.info/2011/09/in-picture-thomas-margelist.html
http://totallycoolpix.com/2011/09/in-the-picture-thomas-margelist/
http://www.mth-fotografie.ch/fotoalbum.php
Sasha KashubaЗнаток (452) 12 лет назад
Спасибо....интересно было посмотреть...
dmi78Искусственный Интеллект (151204) 12 лет назад
Панорамных снимков не много..но всёравно интересно
Наталия Стоенко (Доля)Просветленный (25424) 12 лет назад
Это не кладбище,а клад!)Или склад!(Запчастей))
Олег ЧайковскийМастер (2146) 12 лет назад
Эх, меня бы туда- штук бы десять....-в МУЗЕЙ!!!))))))))))
rikishiГуру (2837) 12 лет назад
Вот ссылка: http://vkontakte.ru/retromobili/svalki/svalki.html
Андрей ВладимировичМыслитель (5942) 12 лет назад
да это клондайк=для наших=с этими машинами можно моментально миллионером стать!!!!
это наши машины для них клондайк
AlexГуру (2631) 12 лет назад
Классные фотки! Зачет!
HippY_013Мастер (1029) 12 лет назад
Хотел бы я там побывать спасибо, За инфу
«MAGNAT»*Гуру (4906) 12 лет назад
Просто СУПЕР! =)
Алина СабетианМастер (1373) 11 лет назад
Ответ Ваш очень хороший. Вы очень над ним потрудились, и поэтому я ставлю оценку 5.
Вета Гордон Мыслитель (6671) Спасибо большое Вам :) Успехов.
Максим ЛысаковМыслитель (5546) 11 лет назад
Лимон, тут поближе есть, если ты не в курсе, от нас через Орел, в Тульской области д. Черноусово. Я бы тебе и фоток накидал, но у меня винт ёкнулся, где они были. Там мужик, в прошлом - испытатель на АЗЛК, все это именует Автомузеем, но тачки реально есть интересные, правда, большей частью советский автопром.

П.С.: Нифига ты балабол, на ответах-то.
~БезликаЯ~Мастер (1260) 11 лет назад
Обалденно!!! 0_0
НеизвестноМыслитель (9899) 11 лет назад
просто супер просматривая ваши фото много фильмов вспомнил где видел такие авто.
михаил козловМыслитель (9010) 11 лет назад
в германии
@R@KULМудрец (14503) 11 лет назад
интересно было посмотреть . только не пускайте нашых ато всё на металолом здадут !
SHKWALИскусственный Интеллект (327688) 11 лет назад
такую грусть-печаль навеяло: ведь они поездили по Европе-Матушке как полноправный член семьи, в отпуска, на работу, деток в садик-школу, и всё, выбросили как ненужный хлам ((((
Алексей СтрелковМастер (1454) 11 лет назад
пп классно хотел бы увидеть в живую.
ВЕСТОЧКАГуру (4626) 11 лет назад
Класс! Как музей.И каждая машина со своей историей, судьбой!
Дмитрий СергеевичГуру (3396) 11 лет назад
http://tuning.ya1.ru/1331-sovetskoe-kladbishhe-avtomobilej-zabroshennaya-texniki-v-chernobyle.html
Кладбище заброшенной техники Чернобыль
Спапсибо.
Остальные ответы
пирожочек миленький Профи (561) 7 лет назад
На съемочной площадке "Сверхъестественное"
Галя ИвановаУченик (72) 7 лет назад
Ахах... это точно))
Artem Sitko Ученик (93) 7 лет назад
В Германии, где площадь "HANTON"
серый головин Ученик (216) 7 лет назад
припять, только там радиация
Радмир ЖумабаевУченик (3) 7 лет назад
Госпади... всем известна авария на атомной станции в Припяти это всем известно!
Мне не известна (Я её знаю на изусть ^*^)
Владимир Ленин Профи (589) 7 лет назад
В Припяти было, до того как оно загадочным образом опустело. Только там яйца в крутую сваришь пока там находиться будешь.
дмитрий бирюковУченик (159) 7 лет назад
боевую технику украина вывезла, толи продали толи сами воевали
скорей всего продали
женёк женёк Знаток (285) 7 лет назад
В жопе на самом дне вот где
Мия Ирис Знаток (351) 7 лет назад
Под Сергиевым Посадом есть, но затопленное. Зимой можно что-то разглядеть кусками
A BЗнаток (345) 7 лет назад
А где именно находится это место, как его найти?
trak.TOR Просветленный (25474) 7 лет назад
напоминает развал КПСС.
DrAgZz Знаток (342) 7 лет назад
У дедушке в гараже.