Люблю её,но не заню как это её сказать.КАК???

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЗАМУЖЕМ Просветленный (23020) 17 лет назад
бьтльрпгшфарплаф.. просто баллы зарабатываю
kOnToR Мастер (1300) 17 лет назад
Скажи : "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" и она поймет...
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
неможешь сказать подари красную розу!
Но лучше и то и другое вместе!
Daenoor Мастер (1316) 17 лет назад
"Ну эта, типа того, я тебя люблю чуть-по-чуть, вот."
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Скажи ей это в романтической обстановке - тогда она запомнит на всю жизнь...
Нубкилер Профи (514) 17 лет назад
Скажи: твои глаза как шишки геммороя и днем и ночью не дают покаоя
Kira Anikeeva Знаток (343) 17 лет назад
Есть такая шутка, она может Вам помочь. Спросите у девушки, как будет на английском языке ( или на любом другом иностранном языке, который она знает) фраза "Я тебя люблю". Когда она ответит Вам, к примеру "I love you" , то Вы ей и скажете: "И я тебя тоже очень люблю". А уж как она это воспримет, в шутку или всерьез?!
Валерия Мастер (1014) 17 лет назад
Просто скажи,только не тогда когда наступишь ей на ногу,выбери момент.Смотрел "пиратов карибского моря". Помнишь там "воробей" сказал:"Это и был момент..."
ALLIENN Мастер (1342) 17 лет назад
Действительно устрой романтическую обстановку, типа ресторан, природа, клуб и т.д., главное не забудь про зрительный контакт, если не дура, до она все увидит в твоих блестящих, просящих глазах.