знаете ли вы, что такое блюдо балут?

kitty-yo Мудрец (14351), закрыт 12 лет назад
это блюдо просто варится. важно то, что внутри. считается одним из диких варварских блюд, для сравнения, китайское блюдо мозги обезьяны на первом месте, а балут на втором. правда это субъективный рейтинг, но тем не менее. есть и такой.
Лучший ответ
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 12 лет назад
Балут - вареный утиный эмбрион, подаваемый в скорлупе. Мне кажется, что это просто шутка - накормить несвежими яйцами туристов.

Остальные ответы
Вера Н Оракул (80483) 12 лет назад
Теперь знаю, какая кака.)))))))))))) )

Балют (балут) — варёное утиное яйцо, в котором уже сформировался плод с оперением, хрящами и клювом. Употребляется в пищу в странах Юго-Восточной Азии (Вьетнам, Камбоджа, Лаос, Малайзия, Таиланд.

А еще там такие картинки.) ()))))))))))))