Интересно, во сколько встают ведущие ранних утренних передач типа "Утро России" или "Доброе утро"?

Лада Лютова Ученик (69), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
свинопас Мастер (2259) 12 лет назад
Сочувствую, но не одни они не спят
Остальные ответы
Серега Оракул (62410) 12 лет назад
ну они получают явно не 8-10 000 так что им не взападло и в 3 утра встать ))
О-ля-ля ! Мыслитель (6911) 12 лет назад
У них иногда такие сонные глаза, так и хочется предложить чашечку эспрессо )
Владимир Сампсонов Оракул (83403) 12 лет назад
...в записи., а подогнать не трудно...
Дина Шомова Мыслитель (5343) 12 лет назад
Прочитала в Теленеделе" интервью с Ю. Зиминой, где она говорит, что передачу снимают вечером, а утром она спит посему до 12