про браузер Гугл Хром.

Евгений Мудрец (10461), закрыт 12 лет назад
Привет! Скажите, а в Гугл Хром есть аналогично браузеру IE опция -"Избранное"?
Где в Гугл Хроме сохранять избранные сайты?
Лучший ответ
Ula =) Профи (870) 12 лет назад
В конце адресной строки есть звездочка, нажмите на нее. Или сочетание клавиш Ctrl+D
ScorpionПросветленный (28391) 12 лет назад
А про Ctrl + D я и сам не знал))
Правда была мысля, методом научного тыка, проверить все сочетания...
Ula =) Профи (870) Сама случайно обнаружила это сочетание. Хотела включать поиск слов на странице (Ctrl+F), но промахнулась на одну клавишу...)))
Остальные ответы
Тоня Гуру (2682) 12 лет назад
Такой опции нет, а избранные сайты очень удобно добавлять в закладки. Панель закладок можно показывать, а можно скрыть.
Ula =)Профи (870) 12 лет назад
Избранное и Закладки в обоих браузерах - это одно и то же