po4emu musuljmani vsegda sobljudajut svoi tradicii?

Пользователь удален Ученик (142), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
greyvic Мудрец (17983) 17 лет назад
А порода религии их такова." Кто не с нами - тот против нас."
Остальные ответы
DarkWanderer Мастер (2028) 17 лет назад
Потому что это входит в основы любой религии... Атеизм - тоже религия. Как и агностицизм. У нас тоже есть свои традиции :)
Рабиша Ханходжаева Знаток (444) 17 лет назад
Ты не прова, не все, но которые соблюдают, знать очень веруюшие и суеверные.
Alesker Aliyev Профи (571) 17 лет назад
Знаете помоему самой главной традицией является уважение взрослым . А дальше всё будет .
Сара Селин Мастер (1924) 17 лет назад
Ne vsegda. Ti vides fanatov, a oni kaydoj religii est.
Eti ljudi ispolzujut religiju svoix mracnix seljax.
Пользователь удален Мудрец (13351) 17 лет назад
Также как и все люди на Земле-НЕ ВСЕГДА
Ксюка Профи (556) 17 лет назад
Я вижу ты очень далека от мусульман!!Далеко невсегда и некаждый мусульманин соблюдает традиции!У меня есть много знакомых, которые даже свинину едят и не разу не были в мечети!:)
Cheba Знаток (418) 17 лет назад
Потому что они молодцы!
Tanja Eurich Ученик (142) 17 лет назад
А терроризм это по-вашему соблюдение традиций??? В Коране нет ни единого слова о убийстве людей за убеждения! Какой-то фанатик выдумал, что тот кто убъёт неверного, тот попадёт в рай и теперь все мусульмане от этого страдают...До чего люди бывают тупыми....
Источник: Коран, естественно
Tupac Amaru Shakur Гуру (2620) 17 лет назад
Не всегда и это факт!
Пользователь удален Профи (746) 17 лет назад
Не всегда и не все . Да и сект там разных много так что традиция традиции рознь.