рено логан хорошо или не очень за эти $?

игорь щербак Ученик (119), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
backonibble Мастер (1525) 17 лет назад
лучше чем 10-ка,но лучше хёндэ акцент брать. ЛОГАН....ну ничего...но...много НО
Остальные ответы
Tupac Amaru Shakur Гуру (2620) 17 лет назад
Не логан, а лохан, полное дёрьмо! НЕ ХОРОШО!
Светик Мастер (1327) 17 лет назад
машина, конечно, полное г....но получше, чем 10-ка
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Она стоит свои 8999 в самой бедной комплектации.
Но честно говоря-машина не ахти.
Николай К Мастер (1835) 17 лет назад
У машины есть свои плюсы и минусы, но в целом авто лучше отечественных. И еще смотря с чем ее сравнивать. И последнее лично я оцениваю эту машину по тест драйву. Более подробно могу ответить по тел. 8 916 902 56 42 или269 09 27
Максим Профи (544) 17 лет назад
Как Иномарка начального уровня очень даже ничего. Не платить же эти бабки за Таз, без проблем он 3 года не отъездит(средний срок покупки) Можно рассмотреть варианты с Ланосом,Спектрой,Акцентом и др.
Spark Мастер (1059) 17 лет назад
Жмяк ниже
Источник: http://otvet.mail.ru/question/39585/