Деньги - это бумага?

Надо Дуташхиа Мастер (1214), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ада Гуру (4917) 17 лет назад
По сути своей - да. Как и мы - мясо.
Остальные ответы
olga * Мастер (1772) 17 лет назад
не, бывают еще железные деньги
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Нет, деньги это эквивалент твоего труда. Или труда твоих родителей.
Источник: Мое скромное мнение
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 17 лет назад
специального посола!..
Источник: собственная мысль
KLIDE Гуру (4189) 17 лет назад
деньги-это сила и власть!
Катерина Захаринская Мыслитель (5686) 17 лет назад
Деньги - это священная бумага....она заставляет всех думать о себе, делать все ради себя, даже идти на жертвы...это то, чему поклоняется современное общество....не сотвори себе кумира, да еще и неодушевленного
Источник: Ненавижу золотую лихорадку
Tupac Amaru Shakur Гуру (2620) 17 лет назад
Деньги - это ничто, просто мелочь с помощю которой добиваются всего!
DynamiCool Мыслитель (5253) 17 лет назад
Деньги - это бумага, а пробивают сталь.
Терновая Юлия Мастер (1307) 17 лет назад
нет, на бумаге их печатают, еще,конечно их чеканят(металлические), сейчас еще есть электронные деньги. В древности даже ракушки были деньгами, короче деньги-созданы человеком!
Котэ Ученик (188) 17 лет назад
Бумага... которая может подарить радость...или горе, смотря как ей пльзоваться, и как добывать.
Cheba Знаток (418) 17 лет назад
Бумага! Которая решает почти всё!
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
деньги-это почти единственная своего рода бумага,в которой заключена сила.с помощью них совершаются все мыслемые и не мыслемые вещи.можно творить ими добро и зло.деньги имеют смысл для каждого из нас.
Пользователь удален Знаток (447) 17 лет назад
конечно бумага и
вечнозеленые тоже из бумаги хотя в них присутствуют и хлопок при изготовлении
и сша просто напечатав вот такие бумажки с личиком просто их обменивают продают если так сказать на другие более ценные вещи
Wicked Мастер (2177) 17 лет назад
ага... попу чтобы подтереть...надеюсь что скоро они людям не понадобятся
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
В нашем мире деньги - это все.
Ирина Улько Мастер (1024) 17 лет назад
бумага...которая дорого стоит...